Отдых за рубежом
что лучше, Хрургада или Шарм аль шейх?
Летаю только в Хургаду, вернулась во вторник. В городе более 200 отелей на любой вкус и кошелёк. Я на яхте каждый день уплывала в море. Море сказочное, дельфины играют, я всегда как в первый раз на них реагирую!
Шарм объективно по всем параметрам лучше. Но есть индивидуальные предпочтения.
Шарм лучше. Кстати, можно и в ТАБУ. Но только если прямой рейс.
Хургада
Зачем по понтону ходить в тапочках? Кроме того, в Шарме полно отелей, где есть песчаный заход в море. Для меня, однозначно-Шарм. В Хургаде кораллы если и есть, то почти убитые.
Это можно увдеть, плавая с маской

Хорошему человеку везде хорошо
Шарм лучше, там хоть нет местного населения в таком количестве)
макади
в шар-аль -шейхе более насыщенный подводный мир, если интересуют кораллы и рифы то лучше туда
Если хотите МНОГО красивых кораллов, длиннющего понтона и ходить всегда в специальных тапочках-Ш-а-Ш, а если немного поменьше не менее красивых кораллов, песочек и вход в море сразу с берега, тогда Хургада) ) а при чем тут жаба? цены ни в чем не отличаются-странно девушка рассуждает. А ночная жизнь везде кипит....
Если хорошо плаваешь - Шарм, если плохо - Хургада
Хотите мелкого и мутного моря, тогда Хургада. Все остальное вполне достойно внимания
шарм гораздо лучше! а хургаду обычно хвалят те кто не умеет плавать, или пары с маленькими детьми... ни у те кого жаба душит))))
Конечно Шарм намного лучше! Море с его обитателями просто волшебное, а чувство как в АКВАРИУМЕ! Посмотрите мои фото, и поймёте что лучше =)
Ялта..
Хургада, а не то что у вас написано)
Шарм лучше намного для молодежи)
Сначала надо Крым добить ))
Шарм это курорт для любителей дайвинга.