Ну во-первых, я не прочь и 5го раза в Париже, уверена, найду для себя много нового. Даже в очередной раз сходить в Орсе - поклониться Моне. А потом кстати до Ниццы я не доехала. Так что большие города лазурного берега, на запад хочу - в бордо и побережье океана, потом север: нормандия и Бретань.
У меня во ФРанции ещё столько необъезженных мест.. . уууу
А, была в Страсбурге, до музея современного искусства не дошла. А там стоит памятник человеку-какашке. Хочу.
Отдых за рубежом
что бы вы хотели увидеть во Франции? Не только в Париже или Ницце?
Кира Самойленко
где стоит памятник человеку-какашке? Что-то первый раз слышу, а живу в Страсбурге...
ничего мне франция в половой орган не впилась
А я хочу в Грасс - посмотреть и понюхать цветочные поля, где выращивают сырье для всей французской парфюмерии.
абсолютно нечего там делать,
прошло время Франции, нет там ни мушкетёров, ни романтики,
ни прежнего изыска, ни той культуры, КОТОРАЯ НАМ ГРЕЗИЛАСЬ.. .
Париж уже не тот, полно арабов и негров и прочей иранской
и курдской братии.. . везде уже люля кебабы и шаурма.. .
ВСЕ ВИДЫ РАСТИРАЖИРОВАНЫ, нового ничего, практически,
виноградники да фуа -гра. .
ИТАЛИЯ ПОКА ИНТЕРЕСНА,
в ИСПАНИИ ЕСТЬ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ
виноградники да фуа -гра. .
ИТАЛИЯ ПОКА ИНТЕРЕСНА,
в ИСПАНИИ ЕСТЬ, ЧТО ПОСМОТРЕТЬ
Ну наверное настоящих французов, а то в Париже их уже очень мало осталось, меня города вообще-то мало прикалывают, я природу больше люблю.
Людей.
Нормандию Канны Лурд
В каком-нибудь шато бы недельку пожила, винца бы местного попила. Да и в горы на лыжах бы покаталась
Хотелось бы посмотреть французскую деревню.
была бы ребёнком. то дисней ленд конечно.
а сейчас кроме космических цен на всё чё там видеть то?
Всё!!!!
я там уже всего повидала )) ещё раз взглянула бы на квартал Дефанс и замки Луары.. .
а так для меня страны Европы как-то даже похожи (естественно, кроме достопримечательностей, архитектуры, и т. д.)
супертелочек