Отдых за рубежом
Вы бы хотели жить в Франции? Чем там так хорошо
Нет, не хотела бы. Там куча арабов со своими женами в нихабах, негров. Правильно, что Саркози наконец-то взялся и начал выгонять из страны нелегалов.
Я живу там, где живу. И каждый сам себе выбирает место для проживания. В Европе везде красиво, комфортно, чисто. Но прежде чем ехать в другую страну, надо решить проблемы с языком, образованием (наши дипломы там недействительны) , работой. Проблем много. А не лучше эту энергию применить здесь для улучшения своей жизни? А во Францию съездить на экскурсию? Там есть что посмотреть. А арабы и турки живут по всей Европе. В Берлине целый турецкий район есть. В нихабах никто не ходит - в Париже не видела. Просто я не хожу в арабские районы.
А г-ну Радину дала бы совет : не слушать всякую ерунду .
А г-ну Радину дала бы совет : не слушать всякую ерунду .
Да хочу поучиться пару лет в Сорбонне. Сейчас учусь в Германии) ещё в англии хотела бы пожить, новой зеландии, сша и объездить весь мир.
Очень люблю Францию и Париж, негры и арабы мне не мешают, французский язык и культуру обожаю, люди потрясающие, гордые, но очень образованные.
И конечно, обожаю, как одеваются французы. Обожаю этот шик платьев из бабушкиных сундуков и простая женственность. Да и французы-мужчины потрясающи.
А ещё вино и вонючий сыр.
Очень люблю Францию и Париж, негры и арабы мне не мешают, французский язык и культуру обожаю, люди потрясающие, гордые, но очень образованные.
И конечно, обожаю, как одеваются французы. Обожаю этот шик платьев из бабушкиных сундуков и простая женственность. Да и французы-мужчины потрясающи.
А ещё вино и вонючий сыр.
Нет. Знаю, что многие французы сами уже покупают квартиры в других странах из за арабов. Например парижане в Израиле скупили почти все побережье ..
нет. не хочу
Арабов и негров много только в Париже, и то в отдельных, неспокойных районах. В центре их практически не видно. Кроме того, важно понимать историю Франции и почему так получилось, что у них много негров и арабов. Это последствие их некогда захватнической политики в Африке, теперь они, некоторым образом, "ответственны за тех, кого приручили". А сама Франция очень спокойная, красивая, патриархальная страна, в ней живут прекрасные, добрые люди, которые, встречая незнакомцев на улицах своих маленьких городков, говорят им "Bonjour"! Имея определенный опыт путешествий и побывав во многих странах, я ехала во Францию с ощущением, что меня уже ничем нельзя удивить. Оказалось, можно. 





не хочу... И я не одинок в этом.
я тут живу;)
а чем вам так арабы не нравятся?
Французы ленивые, они не хотят работать, а зарплату хотят огромную да и цены дороже чем в Англии и ЕС. они скучные даже погулять не выходят, парижане получше. жить во Франции нет, путешествовать-да.
Похожие вопросы
- для тех кто был либо живет во Франции
- Хорошо ли жить во Франции?
- Согласились бы вы, если бы вас дочка позвала к себе жить во францию? -
- Я бы хотела поехать во Францию, помогите: Назовите самые красивые и не очень заполненные туристами города Франции
- Хотим поехать во Францию(первый раз за границу), передвигаться по Парижу хочу самостоятельно, не опасно ли?
- что бы вы хотели увидеть во Франции? Не только в Париже или Ницце?
- Хочу поехать во Францию примерно на неделю) Подскажите, где можно остановится (в каком отеле) и сколько примерно брать??
- Хочу поехать во Францию-ездил ли кто на поезде Москва-Париж??? Что это за поезд можете дать отзывы???
- Куда лучше поехать в июне? Я хочу съездить во Францию, Италию, Чехию или Венгрию. что бы вы выбрали?
- хочу поехать во францию к парню! Как сделать чтоб 100% туда попасть?