Отдых за рубежом

Что входит в новогодний ужин в Египте? Почему доплаты такие большие?

Максим Клинг
2010 год встречали в отеле Роял Гранд Шарм 5*. За неделю до гала ужина началась глобальная подготовка к празднику. На берегу моря сделали навес, пол, сцену. Украсили все помещение. Всем гостям принесли праздничные приглашения и программу. Начался праздник с местной свадьбы. На стульях всех ждали сувениры. Был праздничный концерт из местных артистов, в том числе танец живота исполнял лучший танцор Египта. Столы с закусками стояли в соседнем помещении и ломились от явств. Весь праздник снимали на видео, диск можно было купить. Праздничная атмосфера была создана, всё остальное зависело от нас. Удачи Вам!!!
Руслан Хачатурян
Лучший ответ
Максим Клинг А как там насчёт ёлки, феерверка?
ничем особо не отличается.. добавляется алкоголь
Анна 220
Доплаты большие, т. к. большой спрос на туры, и туроператоры наживаются на туристах, как могут.
Новогодний ужин, как правило, - это тот же шведский стол, с добавлением алкоголя не до часа ночи, а до 3 утра, например. В некоторых отелях делают что-то на гриле в качестве основого блюда. Но еда совершенно обычная, как в любые другие дни.
Dinara Tussupbekova
Я лечу на Новый год в Хургаду, беру отель 2*, доплат нет. Снимаю квартиру, у нас собирается неплохая компания. Новый год планируем отметить самостоятельно на яхте. Всё равно дешевле, чем в 5* отеле.
они везде большие не только в Египте ((
Был в Египте на НОвый год дважды, - предлагамая программа заметно отличается от ожидаемой, предлагаемый ассортимент блюд довольно скромен, попытки это как-то компенсировать якобы бурными местными танцами иначе как потугами назвать нельзя. В общем, Новый год, весело как у нас, празднуют далеко не везде.