Отдых за рубежом
Планирую на Нг в Ригу.Стоит ли ехать!? Как там с шопингом,с клубами?и вообще какая обстановка на Нг?
НГ-2009...Там был... мед-пиво пил... обстановка отличная... шоппинг супер... глинтвейн и рижский бальзам супер... только холодновато все-же было...
ага я с муравьишкой была зажгли отлично шопинг тоже чудесный нормальные европейские шмотки, а не китай и дешевле, чем в европе. Многие люди говорят по русски, так что проблем нет
Я сама из Риги уехала 20 лет назад в Швецию. Ехать на Новый год в Ригу не хочу, меня после Швеции всё унижает и цены большие и обслуживание плохое.
Не, Латвии еще далеко до Европы по обслуживанию, а цены на реализованные товары выше шведских!
Латвия не Европа и не страна для отдыха. Ни климат ни обслуживание ни цены не смогут состязаться с Европой.
Я те же деньги что я в Латвии потрачу трачу на поездку в Египет на Новый год, 100% хорошая погода и обслуживание.
Езжайте, не пожалеете!
была в прошлом году в феврале в Латвии и Эстонии. После Питера вообще смотреть не на что. Памурно и тоскливо. Аквапарк понравился в Юрмале, больше ничего не впечатлило.
После Таллина в Риге показалось погрустнее, народ в кризис какой-то понурый был. Но я любитель Таллина, так что у меня взгляд предвзятый :)
Поезжайте! В любом случае новые, интересные ощущения получите. А будет желание, можно и в Таллин, и в Хельсинки или в Вильнюс съездить (если мультивиза есть) .
И да, рождественская неделя там, пожалуй, ничуть не менее интересна, чем НГ.
лучше совместить рождество (25 декабря) с новым годом. впечатлений будет больше!
Супер! Даже не думайте - езжайте!