ой, а я затрудняюсь с ответом.... для меня все города красивы по-своему, все очень понравились!
я вот Прагу ну ооочень обожаю!! !
Мадрид очень люблю
Барселона очень необыкновенна
Париж очень интересен
Пиза уютна и мила
Сеговию очень люблю
Флоренция любима
Лиссабон довольно необычен
Синтра тиха и спокойна зАмок на зАмке
Версаль просто супер
Зальцбург ну просто фантастика
..ну в общем, я так долго могу перечислять.. .
все города красивы и любимы
Отдых за рубежом
Какой европейский город по вашему мнению красив?(желательно чтобы вы туда ездили)
я бы назвала Сиенну
еще очень своеобразный город Валенсия и мне еще понравилась Барселона
очень красивая Прага
Мне нравятся города Германии: Гейдельберг и Любек, например. А во Франции - Страсбург. А в Италии видела только Рим и он мне очень нравится. Они все разные и каждый город хорош по-своему.
очень люблю таллинн,, рим ,,
Рим, Мюнхен
В Европе очень понравился Краков и Прага.
Вена, Париж...
Париж, Страстбург, Вена
Прага. а в Афины не ездите никогда. Какашка...
Наверно всё таки Париж. Хоть я там и не была
Вена, Флоренция
Очень много красивых городов. Каждый по-своему хорош: Дрезден, Вена, Париж и Прага. Не говоря уже об Италии.
Прага, Барселона - просто фантастически красивы
Венеция оказалась еще красивее, чем можно было представить.
Верона впечатлила не меньше, чем Венеция.
В Италии каждый город - настоящее чудо.
Прага - самый милый и романтичный город.
В Италии каждый город - настоящее чудо.
Барселона - чудный город. А еще (хотя я там пока и не была) - Париж!
Прага и там была 2 раза
и Будапешт
В Европе была в Праге и Барселоне, если честно Прага больше понравилась )))
Париж и Брюссель