Отдых за рубежом
В свадебное путешествие в европейский город!
мы любим останавливаться в одном городе на несколько дней, чтобы узнать его с разных сторон (посетить несколько достопримечательностей) и просто привыкнуть к нему....В мае собираемся пожениться ...НУЖЕН ГОРОД, КОТОРЫЙ НУ ОЧЕНЬ ПОДХОДИТ ДЛЯ ТАКОГО СЛУЧАЯ!хотелось бы получить ответ из личного опыта (прислушаюсь к совету по маршруту) или совет из чьих нубудь еще не осуществимых, но хорошо спланированнх грез ))))спасибо
Я бы выбирала из:
Прага, Мадрид, Рим, Дублин.
Если вы не были в Париже, Лондоне, Барселоне.. . Это очень подходящие города для свадебного романтичного путешествия.
Прага, Мадрид, Рим, Дублин.
1. Конечно Венеция!
Потом можно двинутся в Верону, Милан, Флоренцию на озера Лаго, Маджоре, Гарда,
на Лигурийское побережье, Лазурный берег Франции (Ница, Сан Тропе, Монако)
2. Тогда Австрия, Каринтия, Вена, Зальцбург, Инсбрук
3. Франция,
а) Замки Луары
б) Лазурный берег
3. Франция,
а) Замки Луары
б) Лазурный берег
Предлагаю Рим - самый красивый город на Земле.
Мы были в нём 3 дня, но нам этого не хватило.. .
Советую просто взять в турфирме билет на самолёт и забронировать гостиницу.
Дома нужно по интернету найти карту Рима, почитать про его достопримечательности - и Вы сможете спокойно обойтись без экскурсовода.
Я думаю, что за неделю Вы сможете спокойно погулять по городу, осмотреть главные достопримечательности (Пантеон, Колизей, собор Святого Петра, фонтан Треви) ну и, конечно же, ощутить дыхание этого великолепного города.
Ирина Шигорева
позор - я еще не была в Риме! (воспользуюсь вашим напоминанием, но не по случаю свадьбы а просто так) )))))
Очень советую посетить Прагу.. один из самых красивийших и романтических городов мира.... была там и все равно каждый год хочется вернуться.
Все здесь пропитано дыханием истории: бесчисленные крыши, купола и башни, отливающие золотом в лучах алеющего заката, извилистые улочки старинного еврейского квартала, старинная ратуша… Также очень заметна интересная особенность Праги: она никогда не была, да и, наверное, не будет отстроена до конца. В историческом центре столицы можно наткнуться как на изящное здание с рококо-орнаментом, так и на строительные леса, или разбитый тротуар. Вполне обычно соседство обрывков проводки и изящной лепнины на фасадах зданий. В общем с контрастами в Праге всё в порядке. Прага расположена на длинных и пологих склонах и холмах, вдоль очень красивой, широкой реки. Прага, распростершаяся вдоль берегов Влатвы, занимает площадь около 500 кв. км и разделена на 15 отдельных районов. Такое выгодное географическое расположение обусловливает обилие живописных панорамных видов. Архитектура в стиле барокко, рококо и Эпохи Возрождения прекрасно совмещается со стилем модерн начала прошлого века и на редкость красивыми кубическими зданиями.
Париж Париж и ещё раз Париж!