Отдых за рубежом

В Израиль из Шарм эль Шейха, вопрос внутри

Документов специально никаких, только загранпаспорт с собой, но у нас сначала для чего-то попросили ксерокопию паспорта. Правда и она не пригодилась, продиктовали данные паспорта по телефону.

экскурсия от гида в отеле стоит 180$ , обратившись в частное агентство (по совету друзей) мы заплатили 95 за взрослого и 85 за ребёнка 6 лет. В эту сумму входили и обед и пошлина. Экскурсия была замечательная. Обязательно возьмите кофты (из-за кондиционера в автобусе) и можете даже подушку из отеля для ребёнка. Сможете оставлять её в автобусе, когда по объектам ходите.
И ещё: ОБЯЗАТЕЛЬНО наменяйте доллары на мелкие по 1-2 доллара. Иначе не будете успевать покупать на ходу, а там, где вас гид высадит для покупки сувениров всё будет уже дороже. К тому же столкнулись с тем, что нам просто не сдали сдачу с 5 долларов за кофе. Разбираться там некогда.
Хорошего отдыха!: -))
Луиза Бакеева
Лучший ответ
До окончания срока действия загранпаспорта должно быть то ли не менее 6 мес, то ли 12 мес. Уточняйте, мы однажды не смогли по этой причине съездить в Иерусалим. Больше ничего не надо, кроме денег разумеется.
да никакие не нужны, только загранпаспорт, все остальное забота орг.)
Kristina Aleksandrovna:*
нужно только загран паспорт. просто отдаешь деньги организатору и он скажет тебе все что надо.
Яна Коледа