Отдых за рубежом

В какую страну наиболее выгодно раннее бронирование, если тур с 12 мая?

на май смотрите бронирование после нового года, это очень выгодно а если на прямую к тур оператору вообще выгодно, можно выбрать любой отель что очень важно, дату вылета,
ну дешевле как всегда Египет, Турция можно на ГОА пляжный отдых от 30 000, Тайланд можно глянуть дальше по возрастающей... .

вот еще фишка по раннему бронированию путевка к примеру в Египет на одного ( одноместное размещение) стоит отель 4* на 10 дней все включено от 26 000 руб,
просто путевка на 7 дней стоит от 30 000. вот и судите сами выгода огромная.
а тур на двоих вообще выгодно брать можно за 30 000 вдвоем съездить на неделю.
стоимость перелета входит в стоимость

у тез тура сейчас есть только на февраль.

лучше позвонить им и узнать выбирайте страну и спрашивайте, удачи вам.
Сауле Хакимова
Лучший ответ
раннее бронирование всегда выгодно, т. к огромный выбор отелей, например сейчас на март 2011 Тенерифе 4* очень приемлемые цены. Я очень люблю в Турции Сиде отель "Мирамара бич" ,так вот его уже в феврале нет ( на июль) забиваю в январе
Куат Амантаев
Раннее бронирование выгодно всегда, в плане того, что есть выбор отелей, есть авиабилеты, а следовательно можно выбрать оптимальный вариант по цене и качеству. На май месяц еще не у всех туроператоров разработаны полетные программы, поэтому сейчас их может быть просто не быть. Нужно смотреть месяца за 3-4, а направление уже выбрать любое.
Выбирайте страну и узнавайте у туроператора подробности. Дело в том, что в общую цену тура входят и билеты на самолёт, так вот, при ранней покупке они значительно дешевле. В этом году летала в Китай, при покупке за 2 месяца со всеми накрутками стоили 19900,при покупке за 14 дней 38000(имеется ввиду туда-обратно). Мне сказали, что если ещё раньше вообще копейки. Начинайте поиск туров в декабре-январе, но у некоторых больших туроператоров уже есть на апрель. Удачи!