Отдых за рубежом
Кто отдыхал в Патайе в NATURAL PARK 3*? Отзывы очень противоречивые.Кто то в восторге,а кто то плюется!
Как я поняла,отдых в этом отеле сильно заисит от того,какую категорию номера выберешь.Подскажите,пожалуйста,кто там был.Если я возьму супериор,При размещении мне его дадут или,все-таки попытаются запихнуть в стандарт?
Моя подруга отдыхала в этом отеле, очень довольна осталась, они в бунгало были. Понравился персонал и территория отеля. А в отрицательных отзывах читайте что конкретно не устроило, многие действительно просто воздух сотрясают. Сайтов отзывами много, там же фото номеров и отеля.
Отель - не важен. Тройки - без отличий в разы.
Если пюются то надо брать 5*,а не 3*.Мы летим 8 дек Нижневартовск селимся 3*.Еду отдыхать причем здесь отель.. Лишь бы кровать была.. ) Истерят все большинство.
А вы поменьше читайте эти отзывы, я прочитала - так совсем ехать не хотелось, а поехала - была в восторге! Такое ощущение, что отзывы пишут люди, которые едут отдыхать в Королевские апартаменты и им там нужны золотые унитазы с бриллиантовыми вставками! Все нормально, получите удовольствие от отдыха!
а вы все плохие отзывы "делите на два". У меня еще ни разу ни один отрицательный отзыв не оправдал себя. И главное на позитив настройтесь перед поездкой, а иначе весь отдых себе испортите. Мне интересно узнать где привыкли отдыхать и в каких условиях такие люди которые плюются и у которых все плохо, плохо, плохо.. . Так что не загоняйтесь и все получится.
мы отдыхали в Sea Breeze,рядом был отель Natural Park,люди с того отеля говорили, что наш отель намного лучше при одинаковой звездности.. .
По крайней мере наш отель никто не ругал это точно, да и нам самим там очень понравилось и кухня и обстановка и тд.
Так что выбирайте все-таки Sea Breeze)))
Валерий Канчер
сеа - это такой одноэтажненький в Нуклуа?
Snezhana Lyashko
Я его тоже рассматривала,но он,к сожалению,в стопе.