Отдых за рубежом

кто нить знает есть ли ваще остров мако?как он на самом деле называется?и где можно о нем узнать побольше?

как он нас самом деле называется?и где можно о нем узнать побольше?
Остров есть. Если судить логически, они же снимались на нём. Название явно - другое, но узнать можно, только по истории самого фильма. Посмотри - где его снимали, должен же быть среди тех земель, расположенный на воде - остров. :) и ничего не пересмотрела она Н2О, у человека здоровый интерес!
Бакыт Копбай
Лучший ответ
возможно где то и есть, на мальдивах их более 30000. Кто знает все названия?
Nadegda Zinatova
ну нееееееееее, нету....
Его нету. Даже википедия говорит.
эм.. . я слышала нету...
я там живу в пещерке под водой XD
Yulia Kovalenko
Ахах.. кто то пересмотрел Аш2о=)
Игорь Ким
Мне кажется, что есть, но называется (или вообще без имени) подругому...
А я вообще не знаю что за остров.. . Т_Т Как смогу - посмотрю аниме и увнаю
Мне кажется есть!!!!
не знаю
но мечтать не вредно
Такого нет, просто Аш2о надобыло что-то придумать.... вот и придумали.
Ой, никогда не интересовалась... В поиске пробовала писать? Узнаешь, сообщи!
Алексей ты правда думаеш чтоесть ато мая падруга гаварила как он называется
даааааааааа хз может есть а может нет
Я думаю что нет!!!
а я не знаю)))
Честно говоря никогда не слыхала о таком острове)))
Sapar Muratov
Не знаю... впервые слышу...
мне кажется он есть
Otto Stierlitz
Может быть он есть, но истинного названия я не знаю!
ето сказки)))
Есть ноон по другому называется=)
Murat Asem
Пересмотрела H2О
Анна Мороз