Отдых за рубежом
Кто ездил в Паттайю Тайланд ?
Расскажите куда можно сходить, (экскурсии, покушать, развлечения.) и "подводные камни" отдыха в этом месте
знаете, я конечно не сторонник поездки в ПТТ, но каждый находит, то что ищет. Едьте сположительными эмоциями, не зацикливайтесь на минусах и отпуск пойдет на ура любой минус можносделаь плюсом. Если хороший отель, то будет и отличный бассейн и гостеприимный персонал и вкусная еда. (может даже свой чистый пляж. Читаламного и положительных отзывов. Мнения делятся фифти фифти. Будет интересно пишите рсскажу подробней. экскурсии покупайте на улице в2р дешевле
Парк Мини-Сиам Парк делится на две части – Мини Сиам и Мини Европа. В первой – представлены уменьшенные копии тайских архитектурных достопримечательностей. Парк миллионлетних камней Это территория, где представлены фантастические по форме каменные скульптуры, похожие на животных, а также окаменелые стволы деревьев, возраст которых более миллиона лет. Тропический парк Нонг НучЭто одна из самых интересных экскурсий Паттайи. С подачи российских турфирм, Тропический сад Нонг Нуч (Nong Nooch Tropical Garden) часто называют «Сад Орхидей» . Aлказар-шоу называют самым очаровывающим шоу в Азии, и это действительно зрелище, которое не возможно пропустить!
Храм Святилище ИстиныЭто невероятной красоты храм, построенный из ценных пород дерева, таких как тик, золотой тик и красное дерево.
мы едем 8 декабря нижневартовск.... не очень хвалят паттайю... вонь грязь проститутки ..но я еду. но самый веселый город как бы... все на каждом шагу.. зкскурсии.. покушать... и развлечения всю ночь.
Самые яркие впечатления от экскурсии на реку Квай-катание на слонах, сплав на плотах, ночлег в бунгало на воде.. .
Змеиная ферма-для европейца довольно познавательно, можно попробовать при тебе забитую и зажареннуюкобру и напиток из крови кобры.
Шоу трансвеститов - вопреки ожиданиям довольно пристойноеи красочное зрелище.
Бангкок - небоскрёб Скай-Байёк - виден весь город как на ладони.
Там же - Золотой дворец - обязательно!
Посмотрите экскурсии на сайте тур. операторов, например, Пегаса и выбирайте понравившиеся.
А вообще купите путеводитель - там все написано.
Экскурсии берите в местных агентствах. Рекомендую туры от I.Y.O services
Поезжайте Вам понравиться.
Вонь, грязь, проститутки - во первых сильно преувеличено, а во вторых всё это теряется на фоне миролюбивых тайцев и необычайности окружения.
Я была там в 2009, вернулась на таком подъеме духа, которого не испытывала даже катаясь по европейским столицам, а я их не мало повидала. Одним словом после Патайи я себя чувсвтовала лучше чем после Парижа. И про экскурсии забывать не стоит,