Отдых за рубежом
а путёвки во вьетнам бывают?
конечно бывают, моим родителям так понравилось там, что уже 3 года подряд Новый год отмечают во Вьетнаме:)
Бывают. И даже нам виза туда не нужна.
Конечно на яндексе набери туроператоры по вьетнаму и смотри. Только Капитал Тур не выбирай, он разорился
путевки бывают, мы ездили в прошлом году сами, правда билеты делала нам пекинская турфирма (очень дешевые билеты) , мы еще в Пекине на 3 дня останавливались. обошлось на двоих вся поездка 120 000 на 14 дней во Вьетнаме + 3 дня в Пекине. отдыхали в Нячанге (порт Камрань) все супер! очень понравилось. брали отель 4 *, пожалели, на месте можно было взять 2* за 20$, знакомые жили, все тоже самое, но без завтраков. Поесть не проблема, в любом отеле или на улице (даже лучше) , шопинг! все дешево, есть очень приличные вещи. Море отличное +25-26, воздух +30-34. были с 23.12.2009., высокий сезон, говорили, что все дорого! мы не поняли, как может быть еще дешевле. Много америкосов. экскурсии не брали - все осмотрели сами, намного дешевле. если решите самостоятельно, не пожалеете.
конечно, но сделай пакет сам
конечно...
естественно бывают, сейчас по моему продаются абсолюно всё...Насчет Капитал тура, слухи о том что они разорились ходят уже года три ( то возникают, то прекращаются)... ни разу не было с ними проблем....