Отдых за рубежом

Во Вьетнам будут путевки дешевле в сентябре, октябре?

Никто вам не скажет сейчас, что будет в сентябре и октябре. Турбизнес завязан на курсах валют и политической ситуации. Если евро будет стоить 100 рублей, а у вас сбережения в рублях, до для вас путевки будут дороже, даже если в евро или долларах они будут стоить дешевле, чем сейчас.
Азат Актайлаков
Лучший ответ
можно уже сейчас предварительно посмотреть на сайтах типа Слетать. ру
Неизвестно. Стоимость туров за рубеж ведь зависит ещё и от курса валют, а какой он будет в октябре никто не знает.
Цена будет зависеть от количества чартеров в ту сторону и спроса. Откуда ж мы знаем, что там в планах у туроператоров ))Сама жду низкой цены на наш любимый Дессоле во Вьетнаме )))Пока что всё дорого! А вот тур на одного 50 тыс вы уложитесь . даже за двоих, если с завтраками и в трёшку
Лена Гор
Нет.
Leila Dautpaeva
Неизвестно. В мае дёшево было. Я одна слетала за 34 в новую тройку на первой линии с завтраками.
В апреле знакомые ездили за 42000 на одного, думаю в ваши 50 вложитесь, а лучше смотреть горящие туры
Можно попробовать поискать по горящим турам https://ntk-intourist.ru/index.aspx они точно дешевле будут. А так спрогнозировать нереально.
Не знаю как в сентябре и октябре, подруга улетела вчера за 64000 на двоих без питания. Правда северный район Нячанга. Это было одно из самых бюджетных предложений. Думаю, если и подорожают вашего бюджета хватит.
Нелли Рыбко