Отдых за рубежом
Во Вьетнам будут путевки дешевле в сентябре, октябре?
Никто вам не скажет сейчас, что будет в сентябре и октябре. Турбизнес завязан на курсах валют и политической ситуации. Если евро будет стоить 100 рублей, а у вас сбережения в рублях, до для вас путевки будут дороже, даже если в евро или долларах они будут стоить дешевле, чем сейчас.
можно уже сейчас предварительно посмотреть на сайтах типа Слетать. ру
Неизвестно. Стоимость туров за рубеж ведь зависит ещё и от курса валют, а какой он будет в октябре никто не знает.
Цена будет зависеть от количества чартеров в ту сторону и спроса. Откуда ж мы знаем, что там в планах у туроператоров ))Сама жду низкой цены на наш любимый Дессоле во Вьетнаме )))Пока что всё дорого! А вот тур на одного 50 тыс вы уложитесь . даже за двоих, если с завтраками и в трёшку
Нет.
Неизвестно. В мае дёшево было. Я одна слетала за 34 в новую тройку на первой линии с завтраками.
В апреле знакомые ездили за 42000 на одного, думаю в ваши 50 вложитесь, а лучше смотреть горящие туры
Можно попробовать поискать по горящим турам https://ntk-intourist.ru/index.aspx они точно дешевле будут. А так спрогнозировать нереально.
Не знаю как в сентябре и октябре, подруга улетела вчера за 64000 на двоих без питания. Правда северный район Нячанга. Это было одно из самых бюджетных предложений. Думаю, если и подорожают вашего бюджета хватит.