Была на Пхукете в октябре два раза, погода хорошая и не штормит. Всегда езжу на стыке сезонов ( сезон на Пхукете с середины октября по апрель) погода хорошая и по стоимости дешевле. Очень советую!! !
P.S. Вот я не пойму, почему Наргиза Юсупова НЕ СОВЕТУЕТ ПХУКЕТ???? Пхукет однозначно лучше Паттаи и Самуи. Паттайя грязная, Самуи скучно, Пхукет золотая середина. Пляжи хорошие, море чистое, а если нужны развлечения то вы их там найдёте.
Отдых за рубежом
Кто-нибудь в Тайланд ездил в октябре или сентябре? Как там погода в сентябре, октябре?
Там круглый год жара, только весной по-моему сезон дождей
В сентябре очень дождливо. В Паттайе, Бангкоке - каждый день тучи и дождь. На Пхукете будет штормить. Мы в сентябре были на Самуи. Там как раз сезон, правда, из Бангкока пару раз ветром приносило грозу. Но это не омрачало.
Говорят, что в октябре будет такая же погода. Можете ехать, дождь все равно там кратковременное явление, тепло очень. Но на Пхукет не советую.
Говорят, что в октябре будет такая же погода. Можете ехать, дождь все равно там кратковременное явление, тепло очень. Но на Пхукет не советую.
в октябре хорошо) раз в день минут по 30 идут проливные дожди! но тепло! и солнце) туристов не смущает) так ещё в октябре в паттаю можно дешего сгонять
Не слушайте никого! Была два раза в Паттайе летом и весной. Говорят летом сезон дождей и в итоге его не было ниразу! Просто это придумали в турфирмах, т. к. летом им выгоднее продавать турцию, болгарию, грецию и тд
Там круглый год хорошая погода! Даже если и пойдет дождь, то только вечером, а на утро уже сухо везде
Там круглый год хорошая погода! Даже если и пойдет дождь, то только вечером, а на утро уже сухо везде
Похожие вопросы
- Собираемся в конце сентября начало октября в Тунис. Подскажите, какая погода там в этот период. Спасибо.
- В каком месте в Греции теплое море в сентябре-октябре, мало ветров и дождей и приемлемая погода для пляжного отдыха?
- начало-середина октября. что предпочесть только по погоде: Египет, Тайланд, или Гоа
- Кто ездил в октябре в египет, в какое место лучше поехать, какая там погода, и примерно на какую сумму расчитывать?
- Отдых в Батуми сентябрь-октябрь. Ваше мнение. советы?
- Тунис, погода в сентябре... Подскажите пожалуйста отель в Тунисе..
- Подскажите какая погода в сентябре в Доминикане
- Собираемся в тайланд в конце августа ,на Пхукет как там погода и какой отель выбрать ,говорят сезон дождей стоит ли
- Куда в Юго-Восточной Азии можно съездить на 100 т. р. на 2 чел. , кроме Тайланда в начале октября? И чтобы не только пляж
- Поехали бы вы в Тайланд в конце октября - начале ноября? ? говорят в это в время сезон дождей??