Отдых за рубежом

Нравится ли вам отдыхать в Сочи или же лучше в Италию там или во Францию? и почему?

Berik Ernazarov
вы сравниваете запорожец с мерседесом, в сочи одно хамло и ни какого сервиса, местные считают, что они делают одолжение принимая из ваших рук деньги за любую услугу, я до сих пор не могу понять почему люди туда едут, заграница и дешевле и сервис на несколько уровней лучше, даже не думайте только Европа!!!!
Екатерина Мартынова
Лучший ответ
Не знаю, на Сочи пока не накопил...
Лана Фролова

мона сюда

а мона и сюда.
но.. .
Антон Суханов
Цены одинаковые - лучше за рубежом.
Лиза Хобта
Лучше в Италию, или там во Францию... .
Курорты Краснодарского края или Крыма могут быть интересны только в одном случае - с палаткой, по горам, по долам.. .
Иначе, я как и коллега сверху - не накопила еще.
В Сочи дорого очень, а сервис как был при совке, так и остался.... Только за границей..
Дарья
в сочи нравиться, но там все приелось, раз 8 отдыхала там, поэтому для меня теперь только заграница! франция-лазурный берег ( не была еще) , испания-тенерифе, коста-брава и т. д. карибский регион, индийский океан!
Конечно за границей!! ! Дешевле обойдется, да и сервис в Сочи еще не дорос до нормального уровня.
Лучше заграницей! Цены практически одинаковы, загран даж дешевле! Так же загран меньше хамства!
Tvoya Mechta @@@
Лучше "там" ) да и по цене будет в общем одинаково, только сервис "там" гораздо лучше
Лучше за бугор, почему. ?
Потому что тошнит уже от этих рож..!