Отдых за рубежом
Нравиться ли вам отдыхать в Турции ?
Не нравится. Была два раза. На экскурсии ездила. Природа красивая. Отели были хорошие, но я предпочитаю другой отдых. Люблю отдыхать в маленьких европейских городах, ужинать вечером в ресторанах, где едят местные жители.
.А мне понравилось! Была. наверное, раз 6. при желании можно найти, что посмотреть, на какую экскурсию съездить, анимация там везде прекрасная, кормят хорошо море хорошее, пляжи тоже, что большой плюс по сравнению с Европой, где на пляж надо куда-то идти, да еще за лежаки платить. конечно там мусульманская страна. это надо учитывать, темперамент у людей горячий, менталитет другой. Ну и то? Мы со своим менталитетом тоже не всем нравимся.
Не нравится. Я люблю отдыхать в Европе или в России.
Бота Рысбеккызы
и я того-же мнения )))
Не понравилось. За деньги больше не поеду... Только если даром....
Мне нравится. Обслуживание прекрасное, условия отдыха тоже очень хорошие. Если нужно теплое море, хороший пляж, то это Турция.
На обезьян в зоопарке можно посмотреть. Один раз слетать - исключительно для общего развития.
Бота Рысбеккызы
а обезьяны это кто ? я просто не была и не тянет ,,,
Нет. Были 3 раза, больше - ни ногой.
Бота Рысбеккызы
а почему ?
Я была в декабре прошлого года, но останавливалась в Стамбуле -Ритц Карлтон (не алл инклюзив) , далее Измир, Эфес, Троя, Галиполи ...Мне понравилось, сервис понравился, нет пьяного быдла ...
Турецкие авиалинии сейчас первые по качеству обслуживания, а еду для всех почти европейских авиакомпаний поставляют .
Просто надо места знать, где в Турции отдыхать, где европейцы тусуются
До этого всю Европу объездила и почти всю Азию, ОАЭ ...США
не отдыхала, но мечтаю поехать!
Вообще-то не очень
в Турции однозначно лучше, чем в Крыму или в Краснодарском крае, особенно если ехать в нормальный отель и гористую местность типа Кемера. Экскурсии там неплохие, в горах есть прикольные ресторанчики на берегах рек, морские прогулки на яхтах тоже неплохо организованы, кто любит анимацию - все есть и для взрослых и для детей. Для меня это всё скушно. 2-х раз было достаточно, но знаю семьи которые ничего кроме Турции не надао по 15 лет ездят каждое лето и в 1 и тот же отель.
Кто пишет про обезьян, наверное сам примат, недавно слезший с дерева. Сравнивать наш черноморский туристический сервис с сервисом Турции минимум нелепо. Наш туризм всегда хромал на обе ноги . А если сравнить ценовую политику то порой все Анапы, Геленджики.... и прочие деревушки перевешивают в большую сторону . На турецком побережье отдыхает 50 % европейцев, а они бобло считать умеют, и не поедут куда попало. 5 лет отдыхаем с семьёй на разных курортах Турции и без сожалений.