Отдых за рубежом

Иногда в Интернете можно найти горящие туры или туры через несколько месяцев по смешным ценам.Как распознать мошенников?

Ирина Ким
Чаще всего ради того что бы заманить клиента
указывается минимальная цена за один день либо за тур но в отель от 2 звезд и на маленький срок.
на этом фоне цена кажется очень маленькой.
в реальности у тур операторов есть система раннего бронирования в данной ситуации оператор выигрывает тем что может гораздо раньше распродать туры на определенные даты. клиент в такой ситуации покупает тур по цене горящей путевке может свободно выбрать дату вылета конкретный отель и срок тура.
при такой системе получить подтверждение на бронь отеля и наличие мест на самолет вероятна 100%

что собственно я и сделала купив себе тур на февраль.

по горящей путевке чаще всего вероятность дешево вылететь, есть, не в самые лучшие отели на и меньший срок.

Данную ситуацию можно сравнить с предновогодней продажей ПРАЗДНИЧНЫХ товаров в ноябре цены умеренные к концу декабря достигают своего пика и в предновогодние последние дни чаще всего на прилавках стараются продать товары не нуждающиеся в спросе якобы скидкой но уже по цене которые были в ноябре. ХОТЯ ЛУЧШИЙ ТОВАР УЖЕ РАСПРОДАН. ну вот как то так.

Нормальные тур операторы не за что не продадут горящий тур, дешевле чем по системе раннего бронирования.

Так же хочу заметить что по системе раннего бронирования выделяется лишь часть путевок из общей массы кто успел тот и купил. а кто долго думал тол или переплачивает или берет горящий тур. куда придется.

еще есть система фортуна но ей пользоваться не рекомендую. то есть вы покупаете тур за определенную цену указав лишь звездность отеля не зная его названия размещают вас уже по прибытию и в какой отель вы попадете одному богу известно и тур оператору)))))))))
Сетевой Маркетинг
Лучший ответ
Ирина Ким при раннем бронировании, какие скидки?
За несколько месяцев уж точно горящих туров быть не может.
Ирина Ким 1.Или горящие туры
2.или туры, поездка по которым будет через несколько месяцев
Сергей К. есть система раннего бронирования цена как у горящего тура но есть возможность выбора отеля, даты выезда. очень удобно всем рекомендую.
Как известно из жизненной практики, дешево - сердито не бывает, так нет же, народ тянет на приключения. А на счет распознавания мошенников, набейте в поисковике название фирмы и рядом набьейте "Лохотрон", много нового узнаете....
Дешево хорошо не бывает, не ужели у нас еще столько лохов, всех обманывают кидают, проходит 2-3 месяца и опять народ поподается на дешевизну. И потом жалуется. Мне вот в таких случаях тех кто попал совсем не жалко.
Ирина Ким Дорого тоже не значит качественно. Всегда и всюду нужно подходить с умом. Если есть возможность купить, что то дешевле- то есть смысл подумать.
Я таких туров не встречал. Есть, конечно, без авиаперелета и они в разы могут быть дешевле (тур на двоих :2Х30т. р за авиаперелет и 15т. р - цена отеля +1т. р за трансфер) . Некоторые, чтобы "снизить" цену, пишут типа "стоимость внутреннего авиаперелета в цену тура не входит и оплачивается отдельно" - прохиндеи, хотя и туроператоры.. .

На мой взгляд, вероятность мошенников минимальная, а вот от чайников разного типа + засад типа уважаемого "Капитал Тура" икто не застрахован.

Цена на горящий тур как правило может за день или в день вылета падать порядка 20%
Узнайте больше о фирме и читайте отзывы, но и это не гарантия.
Я слетала в Хургаду в октябре за 12,5 тыс. Отель 3" и полупансион. Отдохнула нормально, без обмана.