Отдых за рубежом

Вы были в Турции? На Памуккале? Как вам их фруктовое вино? Какое больше всего понравилось?

Я была в Памуккале, там очень красиво и интересно! Вино в Турции пробовала, в Ефесе, куда возили на экскурсию, домашнее.. . ну так, особо не впечатлило.
Юрий Верховод
Лучший ответ
Вино особо не впечатлило. Вкусненько, но это не вино, на мой взгляд. Очень похоже на домашние наливки.
Во всяком случае за 20 баксов я лучше куплю бутылочку Муската белого Красного камня да еще и выдержанную. Но о вкусах не спорят, безусловно
А Паммукале и Хиераполис очень понравились!
Гранатовое - интересный вкус... Что то много тогда попробовали, уж и не помню что.... Кажется из шелковицы и из персика пробовали...
Антон Чернышов
Живу в Турции)
В Памуккале была, здорово там. Только мы с мужем своим ходом ездили, а так многие говорят, что уж очень утомительно.
В Турции, недалеко от Измира, есть деревушка-şirince,которая славится на всю Турцию своим вином.
Перепробовли около 10 видов, взяли 2 бутылочки, уже не помню какого. Но в целом меня вино не впечатлило сильно, а муж вообще не любитель вина!
Валя Силина
На памуккале очень красиво! билы в июне! правда там надо обувь снимать при входе на гору, а там скользко достаточно, несколько раз чуть не упали!! ! вино пробовали на обратном пути, больше всего понравилось вишневое, но покупать не стали, дорого стоило))))
Ежевичное. Прелесть, хотя фруктовые вина вообще не люблю и не пью. Однако...
Была в Турции и в Памуккале тоже. Очень понравилось! Вино тоже очень понравилось! Никогда такого вкусного не пробовала! Восхитительно!
Арсен Волков
В Турции не был и вино не пил, но есть желание попробовать.
Ulan Zhakabaev
Только что прибыли, в Пумукалле стоит побывать, правдо из Белека ехали 4,5 часа, но это стоит этого, вина нам очень онравились. Вообще, хорошо отдохнули