Отдых за рубежом
раздражают иностранцы
да нет, русские орут не меньше
нет, не раздражают. живу в Испании. меня здесь раздражительные русские раздражают...
Итальянцы, немцы, канадцы, индусы и арабы раздражают, а другие ничего. Но и русские в своём репертуаре, особенно в более дешёвых странах. )))
Видели бы Вы, как ведут себя за границей наши дебилы....
тогда сидите дома и никуда не ездите)
меня вообще раздражает когда в моем присутствии очень громко говорят на другом языке, но больше всего режет слух немецкий и все прибалтийские и скандинавские языки это для меня как скрип по стеклу, аж передергивает,
потом еще сделала для себя открытие, вроде не расистка но почему то на дух не переношу внешний вид, вьетнамцев, японцев, китайцев ну короче азиатский вид населения какие то они все одинаковые мяукают а не говорят.
хотя с уважением отношусь к их странам и культуре, да и собственно почему я их должна любить,
они что слиток золота.
ну не едте в Италию, Испанию, Турцию, ни кто раздражать не будет...
Nastua Myakushina
это не спасёт...
например, на Истрии (Хорватия) много итальянцев.
(лично я хорошо отношусь к ним)
Они что, в вашей квартире этим занимаются? Довольно странно слышать!
Правильно сказали - сидите дома с такой нетерпимостью к чужим обычаям.
вы когда нибудь ехали в поезде с чурками? очень советую- разочек на каком нибудь иркутск-ташкент прокатиться- вы потом обожать будете испанцев, турок и итальянцев, те хоть говорят, а эти откровенно ОРУТ в лицо друг другу, со стороны ощущение что сейчас начнут биться.
Nastua Myakushina
о,даааа... я помню, в дестве ещё, мы с мамой поехали в Саратов на поезде Москва-Ташкент... жесть! Узбеки орут друг на друга, воняет пловом на весь вагон и т.д. Я уснуть не могла, а ехать 12 часов всего... Плюс ко всему вспоминается переполненный мусорный бак, а также вонь в туалете и обгаженность оного (пардон).
Испанцы, итальянцы и прочие просто немного громко говорят и меня это не бесит.... А то как себя ведут русские за границей я лучше промолчу.. . Мат на всю улицу и крики на ребенка не самое ужасное.
Nastua Myakushina
бываю за границей часто... ни разу не было стыдно за своих соотечественников, наши туристы - самые воспитанные (ИМХО). А вот пьяные немцы это жесть, от них можно ожидать всё что угодно: стулья могут летать, драки всякие, крики-оры и т.д.
Были бы туры без немцев, я бы с удовольствием их брала бы...
а русский семиэтажный мат.... на всю улицу.... это как вам?!
Дима Мороз
да, ладно, немцы и скандинавы еще громче орут и сморкаются смачно за столом....
Раздражают исключительно пьяные русские.
Nastua Myakushina
а границей? не видела пьяных русских, зато видела пьяных немцев...
Дима Мороз
да,да... старые пьяные немцы это вообще жесть....советую вам съездить в немецкий отель отдохнуть... сразу мнение о русских поменяется... да и что же мы за страна такая, что только себя и хаем... ни разу не слышала, чтобы немцы, так друг о друге говорили...
Дима Мороз
Да надоело читать, как русские сами себя ненавидят. Ради интереса возьмите путевку в немецкий отель и тогда русские вам святыми покажутся.
Надо быть более терпимым к людям))))
А как мы их раздражаем, когда орем на непонятном языке в их странах.
еще таких не встречала, видимо вам просто не везет))
нет