Отдых за рубежом
цены в германии. вопрос к тем кто там был-сколько примерно стоят майки,кроссовки,куртки,байки,портфель и тп
Рождественские скидки -это 40-50% .можно купить фирменную одежду примерно: костюм-150ев, куртку-60,рубашки-30-20,бельё ж. 40-50,спортивные вещи от 25-70ев. есть и дороже и дешевле (зависит от фирмы).
Вы бы не условия ставили - что СДЕСЬ не писать, а конкретно обозначили, что Вам надо. Ведь и куртки, и майки можно купить и очень дорого, и очень дешево, особенно в период массовых распродаж.
Во-первых, майки-футболки продаются упаковкой по 3-5 штук. Это всегда дешевле и точно дешевле, чем в России. Носки точно так же. Да еще распродажа. Есть магазины C@A - там качественная недорогая одежда. Это не стокцентр) ) Цены там очень демократичные. В женском отделе - не более 30 евро за вещь. Дешевле и качественнее, чем в Германии я не одевалась нигде . Там масса магазинов на разные вкусы и цены. Так что желаю успехов в шоппинге!
покупала балетки в адидасе 54 евро, футболка в найке со скидкой 17 евро. носочки 2-7 евро. Ветровка 49 евро... больше ничего из вашего списка не покупала
Смотря где Вы собираетесь покупать. Вам верно назвали СунтА, но есть ещё Н/М, в них часто бывают скидки. Большая часть товаров в этих магазинах ориентирована на молодых. Есть и экстрадешёвые магазины для молодёжи, например, Праймарк: майка-футболка-2-3 евро, носки в упаковке-2-3 евро, 3 штуки, куртки-не более 25 евро.. . Дешево и модно можно купить вещи в Орсей, я покупаю вещи обычно в магазинах Зара/Цара, немного дороже, но стильно и модно... Портфели, кожаные, стоят дорого-от 60 евро и выше.. . Качественные кроссовки, не на один день, -100-130 евро, можно и в Дайхман подешевле купить, цены на обувь в этом магазине очень демократичные, на разные возрасты и кошельки, в среднем, от 16 до 100 евро.. . Часто у нас бывают сезонные скидки, тогда можно вообще великолепные вещи за полцены и ниже купить...
дорого все, однозначно дороже чем у нас