Отдых за рубежом

вопрос про Испанию. куда поехать отдохнуть и сколько примерно стоит

на коста бланка есть неплохие места, подходят под требования:
- кальпе
- дения

ещё - коста дорада:
- камбрильс
- салоу

самая дорогая часть, скорее всего будет проживание. чтобы разобраться более-менее в стоимости, поиграйте с поисковиком на сайте аренда в испании
Наталия Горина
Лучший ответ
Бронировали самостоятельно апартаменты на сентябрь на 15 дней тоже Бланес, билеты через Финляндию . На троих вышло 60 тысяч, но бронировали в январе, поэтому и цена смешная
Юсуп Расулов
Когда собираетесь?
Я могу сказать только про май. Мы вот взяли путёвку на май в Бланес (Коста Брава) , на 10 дней, завтраки и ужины включены, отель 3 зв. в центре, недалеко от моря. 45 тыс. за 2 чел. За визу отдельно, забыла сколько там платить, но вроде немного.. . Но летом будет дороже, особенно в августе. И другие курорты (Коста дель Соль, Коста Бланка, Майорка и т. д. ) тоже дороже.
Bodiu Olesea
Вячеслав Извозчиков подумываем конец августа
Иван Хижний В испании не надо брать включеные ужины- полно маленьких ресторанчиков, в которых можно недорого и разнообразно питаться... Вообще, испания- это не страна для все включено... Надо брать только с завтраками
до 31 марта раннее бронирование, на 3-х на 12 ночей в начале июня в Салоу первая линия, хорошая трешка с полупансионом 94 тыс. без учета виз
Можно сначала на пару дней в Барселону, а потом на Майорку- там и посмотреть есть что и тусовка и купание.. . Хорошо тоже Playa D Aro - 1.30 езды от Барселоны, хорошие пляжи...
P@
Power @@@@@
Сан-Себастьян неплохой городишко++++++
Потусоваться можно на Майорке в Пальме, покруче тусовки на пароме на Ибицу, море супер
Коста Брава, Майорка.
Алёна Дзинько