Отдых за рубежом

Хочу в Испанию, подскажите что требуется и сколько будет стоить на 3 недели в 4 звездном отеле на 1?

Сейчас можно взять путевку (с перелетом) от 1300-1400Евро на одного в отель 4* на три недели, с собой еще надо 1000евро на экскурсии. сувениры. кафе и т. п.
http://www.natalie-tours.ru/toursearch/?prMax=&hCty.1974=&brd.1974=&hHtl.1974=&hCa2.1974=&z.y=12&hAcC.1974=0&durMax=21&hAcA.1974=1&hCa3.1974=&z.x=64&groupID=13864&groupID=13864&trffTyp=&depCtyId=&gD=26.06.2009&hCntry.1974=5&prMin=&hCa1.1974=&isWait=1&hCtgry.1974=5&hRgn.1974=969&hCa4.1974=&durMin=21
УДАЧИ!
Валерия Агафонова
Лучший ответ
Зайди на сайт любой турфирмы и посмотри.
цена зависит от сезона. я была в прошлом году в середине мая. отель 4* на все включено, правда 2 недели, заплатила 35 тыс. в одном. номер стоило около 43 тыс. ничего особенного туда не требуется, кроме шенгена. а с этим в прошлом году была засада, а в этом говорят еще хуже стало. испанское консульство очень придирчиво рассматривает анкеты и очень большой процент отказов в визе. так что если собираетесь в Испанию, то постарайтесь пораньше отправить документы. хотя бы за 2 недели. чтобы в случае отказа у вас было время выбрать другую страну для отдыха.
Vladimir Semenov
Да цена зависит от сезона и от отеля, по европе вообще особой разнице не вижу 3 это * или 4*,порой 5* по уровню обслуживания не дотягивают до 3*. звезды там дают по допол. инфраструктуре есть бассейн*, корт задрипанный еще *,спа -ну так вобще крутой, конечно в 5* редко бывает плохой сервис. но бывает, а бывает, что и трешка ничем не хуже, но там нет спа или магазинчиков при отели, вот и вся разница. Если хочешь сэкономить то бери горящую -на три недели в 30-40 т. руб должен уложиться в нормальный отель (только порой горящие путевки это рулетка, повезет-не повезет). Удачи!