Отдых за рубежом

a. выбор или неделя в 5* отеле в испании или 3 недели в 2* отеле?

Если вы едете с экскурсионной целью, то двушки вполне хватит, но зачем вам три недели в одном городе? Лучше уже взять автобусный тур по городам - больше увидете. Если вы едете осенью на море и погода испортится, то пляж ёк, а за три недели в двушке осатанеете. Придете уставшая и промокшая в отель в крохотный номер с видом на помойку и так потянет на Родину.. . А неделя в пятерке запомнится надолго - шикарный балкон с видом на море, красивые интерьеры и вкусный ресторан. В принципе, 10 дней в четверке на море - отличный вариант!
Анастасия Сероева
Лучший ответ
2** маленький отель на 37 номеров, в корридорах и в холле висят фотки дочек хозяина (одна из них занимается балетом) и висят под стеклом ее первые пуанты. Вторая играет на барабане в местном оркестре. Ходила на площаь слушать этот оркестр, а потом на терассе отеля пила кофе с хозяином с его младшей дочкой. Маленькие комнатки, но при этом есть фен (не во всех 3*** он есть) . И потом не было раздумий в какой отель поехать.
В каком еще огромном отеле такое возможно. Конечно 2** и на большее время.
Ирина Гоголина
В Европе не нужно брать такие дорогие отели. 3* максимум. Лучше побольше поездить и посмотреть.
для меня 10 дней в 3* !!!
в 2* ни за что никогда не поеду.. .
в 5* селюсь только в египте, турции, таиланде - европа не оправдывает свои 5*, да и не нужны они мне в европе, т. к. я целый день на ногах.. . в тель уже ночью, в душ и спать, а в 7-8 утра уже опять гулять.. .
Испания разная.. . есть канарские острова.. . есть андалусия.. . есть каталония.. . и везде разные отели...
3 недели
я бы лучше взяла больше дней, хотя это зависит от отелей если совсем плохой, то лучше неделю в 5
Если честно, я бы взяла 3 недели, пусть и отель 2*. Я еду за границу не в отеле жить, а страну посмотреть. Конечно, хотелось бы и комфортно там жить, но если средства не позволяет, можно "позволить" себе отдых и по экономичнее)))
конечно берите 3 недели в 2ке, вам отель-то вообще к чему? мы с друзьями ездили на 2 недели сами, без агенства. заранее, правда, сняли дом и встречу в аэропорту. потом арендовали машину и жили в свое удовольствие, много поездили и посмотрели.
а обязательно из крйности в крайность кидаться, ведь можно и тройку и четверку выбрать нормальные дней на 10-14.
Ляйлягуль Тлепова Вот именно, что крайности. Как-то даже нереально. Нужно всегда выбирать оптимальный вариант.
а что вам важнее.. . как долго отдохнуть или КАК классно отдохнуть.. . и все равно мало будет выбирайте отдых на море.. . а не в отеле...
2* и 3 недели! ! вам ведь не в номере сидеть
там даже 2 звезды как у нас 5, так что 3 недели там всё равно лучше чем 1 там а 2 тут...
Выберите между- 2 недели в отеле 4 звезды, я была в Испании в 4 звездночном-Естиваль парк, в полном восторге от сервиса, от питания, от самой Испании. Очень Барселона понравилась и незабываемая экскурсия в дом-музей и усадьбу Сальвадора Дали. А еще мы съездили в Андорру ( маленькая страна на границе между Испанией и Францией) . великолепный там шоппинг )))) Хотя, действительно, там и 2 звезды очень прилично )))))