Отдых за рубежом

Можно ли провозить через границу в турцию Sony playstation 3

ни чего не мешает тебе её перевозить ну всётаки твая собственная вещь!
у меня дядя с ноутбуком в турцию ездил и не чё!
Татьяна Волощук
Лучший ответ
смотря в каком количестве
Зоя Иванова
а какие проблемы? Просто в некоторых случаях нужно декларировать.
Можно.
Но гексоген лучше предварительно из девайса высыпать.
нельзя конечно,
ты туда играться поедешь или отдыхать да гулять?
Дарын Уажанов
конечно можно
Теоретически нельзя согласно - список личных вещей, разрешенных для беспошлинного ввоза в Турцию.

В данных правилах ничего не сказано про приставки. Разрешен ввоз "электронные игры без кассет и картриджей".

Далее в правилах сказано, что
"Если путешественник оплачивает 10 % общей стоимости товаров, он может ввозить товары в Турцию в некоммерческом количестве и некоммерческого свойства, стоимость которых не превышает 1500 евро, и которые были ввезены пассажирами после уплаты пошлин.

Если общая стоимость товаров или стоимость товаров к ввозу превышает 1500 евро, таможенные пошлины на эти товары взимаются согласно ставкам, указанным в Положении об импортном режиме Турции. "

Однако это по закону. На практике же сами провозили и неоднократно приставку через таможню аэропорта Анталии, и через морской порт в Стамбуле (правда в Стамбуле она была упрятана в автомобиле) .

Так что.. . если поймают, то оплатите пошлину. А если не поймают, то провезете так. В Анталья летом поток большой и контроль слабоват. А вот если летишь зимой могут и остановить.
Можно!!! Но нужен ли он тебе там!!!! В Турции отдыхать надо а не в Соньку рубиться!!!!)))))))))