Отдых за рубежом
Туристы ваше отношение к этой новости ?
не понимаю, почему в Египте практически только СНГ-цы страдают.. . Новость не полная, так как про акул должны были оповестить все отели сразу же после первого пострадавшего, тогда был бы 1, а не 4...
Эта новость у нас уже в печени сидит, пусть эти твари и напали на туристов, НО РЕБЯТКИ НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ
ВОДА ИХ ДОМ. ЭТО МОРЕ ПРИНАДЛЕЖИТ НЕ ЛЮДЯМ А тем кто в нем живет
я уже устала всем говорить едете в чужие страны соблюдайте правила приличия и будьте бдительны ни на секунду не забывайте что вы в чужой стране, тоже самое при заходе в море, в лес и куда угодно.
человек ЦАРЬ зверей. ДА НИ ХРЕНА ПОДОБНОГО!!!! кто человек с голыми руками???? НИКТО!!! !
звено в пищевой цепочке.
Закон природы если не ты, то тебя.
паниковать не нужно, нужно соблюдать правила поведения на воде!! !
а пляжи скорее всего закрыты потому, что пока этих двух ловили не один кусок мяса на дно упал, боятся что привлекут еще желающих отведать деликатесов. еще как минимум неделю будут держать ухо востро.
звено в пищевой цепочке.
Закон природы если не ты, то тебя.
Я в шоке! Очень люблю Красное море, сноркать люблю. Не думала, что такой ужас может случиться возле отеля.
Не заплывайте за буйки.
Очень жаль пострадавших и близких им людей. Непонятно только равнодушие, безалаберность ( или всё же это алчность? ) местных властей и менеджеров отелей.. . Два дня акулы спокойно курсировали вдоль побережья, нападая на ничего не подозревавших людей! Кто виноват? Виновата акула, ясное дело...
Точно стадо пасётся в море... Ужас.
новость как новость... я каждый день по тв сморю такие новости.. что акулы отдыхают..! сейчас поставят металлические сетки, которые огораживают специально выделенные зоны для купания от остального моря. И ХОТЬ ОБКУПАЙСЯ ТАМ!!!!
похуй