Отдых за рубежом

ваше отношение к стране - испания !

Отличная страна, можно совместить пляжный отдых с экскурсионным!
Александр Рыжкин
Лучший ответ
Была этой весной. Очень понравилось!
Виталий Н.....
Мне очень понравилось в Испании. Это страна, в которой чувствуешь себя комфортно и непринуждённо. Приходилось общаться с нашими гидами, так вот один из них сказал, что прожил некоторое количество лет в Германии и вот теперь живёт в Испании. В Испании по сравнению с той же Германией очень лояльно относятся к иностранцам. Здесь нет ощущения, что ты "чужой". А это очень много значит!
К тому же в Испании красивое море и замечательные города, в которых есть что посмотреть: Мадрид, Толедо, Сарагоса, Барселона. Поэтому, я обеими руками ЗА Испанию.
Vladimir Lipke
Прекрасная и замечательная страна, прекрасным темпераментным народом...
Олег Прудников
Лентяи, но завидую - фиеста на три часа каждый день
Для туризма очень подходящая страна. Климат прекрасный - более 300 солнечных дней в году. Пляжи, музеи ...Очень много отелей в любой точке страны. Прекрасные дороги. Мне лично нравится их кухня. сами они обязательно обедают неспеша и с обязательным бокалом сухого вина.
Знаменитая коррида меня не привлекает, я всегда "болею" за быка, потому не советую посещать, кровавое зрелище.. .Мне не нравится.
Фиеста - это праздник по испански. А послеобеденный перерывчик на три часа с обязательным дневным сном называется сиеста. Потому обедают как правило до него.. .Жаркий климат располагает ...Зато вечером дольше работают.
http://www.spaintours.ru/ тут информация для туристов, цены, отели и много другого.
Riad Djaghloul
мои предки родом оттуда.
сам ниразу там еще не был. очень хочу в Толедо, Севилью и Барселону. думаю, самое классное время года - октябрь.
для жизни - не знаю, а для туризма-отдыха.... -третий раз туда летЮЮЮЮЮЮю ))))))))))))))))))))))))))))
Maxim Dorohin
я в España живу. ничего себе страна. кризис слегка подпортил дело, но жить можно
Полный позитиффф, был 2 раза, в Мадриде, Подмадридье и Барселоне. При первой же возможности махну еще. Климат, гостиницы, музеи, кухня, дороги, транспорт на 5 баллов. Рекомендовано!
Мне тоже очень нравится, была 2 раза и влюбилась в эту страну, каждый год бы ездила, но пока нет возможности