Отдых за рубежом

влияет ли на ваше отношение к стране поведение её политических деятелей?

странно, что это может как-то влиять. Сегодня деятели одни, завтра другие. Сегодня один тренд, завтра другой. И что теперь, чтобы посмотреть памятник с тысячилетней историей, нужно послушать, что там мутит какой-то деятель, которого завтра грязной метлой, возможно, погонят? Если в стране безопасно, болтовня лидеров не имеет значения (для меня)
Кристина Денисова
Лучший ответ
Ренат Оюн А кто ты по гороскопу?
Ренат Оюн Интересно, мы писали примерно одну позицию одновременно
Ренат Оюн очень грамотно
Зависит от того в чем именно выражается поведение... Если в принятии каких-то норм и законов могущих отразиться на мне негативно - влияет естественно
Ежели бы влияло, то я бы и родную страну возненавидел)))...
Kasymkhan Erjan
Если деятельность политика не влияет на нашу безопасность, то народ той страны и сама страна не виновата зачастую, что пришёл какой то долбо.. б к власти ))Когда мы в 12 м и в 13 м году летали в Турцию отдыхать, то наши правители в дёсны целовались с Эрдоганом. А турки того же Эрдогана ненавидели и рассказывали нам, туристам почему. Они тогда устраивали демонстрации мирные, но их разгоняли водомётами. Турки его ненавидят. А теперь этот урод проявил всю свою сущность и нашим правителям.... Так что в Турции есть разные течения, люди и точно так же, как нам неведомым путём достался Горбач и Ельцын, так же и на их головы свалился предурок Эрдоган ...Страна тут ни при чём.
На мое отношение к стране поведение её политических деятелей не влияет. Но может влиять на мое пребывание в этой стране.
Например, если мне тюкнет в голову поехать в КНДР, то при всем желании я не смогу шастать там где попало: (
К стране как к туристическому обьекту не влияет.
Игорь Коренев
нет не влияет.
Ваня Носов
Мне смешно. Что на меня может влиять, Кроме погоды.
Взрослые люди делают выводы. Маленькие люди в историю не входят
У меня лично нет стран. неприятных мне. Главари.... так они лидеры, их и в детском саду выбирают. Везде так. Если не смириться с ситуацией, то внедриться... это уже подготовка к революции.... не важно за что (детский сад)

Это так предсказуемо, что уже стОит наблюдать за весной и тюльпанами
Ренат Оюн
Хер с ней, с политикой, лишь бы не убивали никого
Макс Макс
Понятия не имею и, честно говоря, не хочу иметь о действующих политиках ( кроме тех, о которых плещут СМИ повсюду). "Деятели" приходят и уходят, а страна остается....
&viktoriya &
в какой-то мере... т. е. когда поведение этих политических деятелей явно направлено на развитие военных, религиозных и прочих конфликтов... Менталитет населения той или иной страны играет гораздо большую роль..
Не влияет.
да.
Разумеется
Если правитель страны не развивает в своем народе русофобию, то мне по барабану его политические пристрастия и деятельность - страна от правителя хуже не станет. Только в русофобскую страну, пожалуй, не поеду.
ну... не рвусь в эмираты, пущай там сушатся в сухом законе без меня....
израйль выбесил...
в остальном-мне б без войны, дикой жары и с природой))
от этого зависит безопасность поездки - мы сначала знакомимся с этим, а потом едем
Лёха Боряк