Отдых за рубежом

Кто любит отдыхать в Египте?пара вопросов)

скажите какие там цены ну на те же сувениры, одежда может быть? море теплое? как вообще обстановка,стоит ли туда ехать?
Сама там была раз 10. В Хургаде хороший недорогой хлопок - полотенца, футболки. В Шарме шмоток нет. Кораллы и рыбки красивые, но ...АКУЛЫ! Посмотреть есть что - Луксор, цветной каньон, монастырь св. Екатерины, но.. . чуть не каждую неделю - перевернувшийся автобус!! ! Лучше выбирайте что-нибудь более цивилизованное (пусть дороже, жизнь-то одна!!!)
Светлана Грязнова
Лучший ответ
не смотря на вот эти новости

http://www.youtube.com/watch?v=61qxFMjwGSQ

ехать туда стоит. есть что посмотреть например Луксор, Александрия
сувениры от 1-10 долларов
Юрий Чурилов
Дешевые там цены и торговаться надо обязательно... Одежды хорошей НЕТ
Море очень соленое и не очень приятное по ощущениям-но РЫБЫ!! ! красивые и много. .
Ехать туда сейас не советую... акулы свирепсвуют - вы что, не слышали?
На счет цены на путевку - обратитесь в турагентство! Цены на сайтах часто не соответствуют действительности. Если Вы, конечно, не пользовались поисковой системой одного из туроператоров.
Можете здесь попробовать сами найти себе тур:
http://www2.turtess-online.com.ua/search/
(для вылетов из городов Украины)
мы недавно в 4 звезды ездили, на двоих-46000.есть и дешевле. сувениры-как сторгуешься.... можно переплатить, а можно и причесать по ушам, и забрать все за копейки. одним словом-торгуйтесь!!! !
Я обожаю эту страну!
Саша Лок
Одежда там не очень, конечно. Можно купить футболки, полотенца на в подарок друзьям. Сувениры дешевые, если много набираешь, то получается совсем недорого. В любом случае нужно торговаться, раза в 2-3 можно дешевле купить. Мы купили огромный чемодан за 20 баксов (изначально он стоил 60). Торговаться надо жестко, до последнего! Решите для себя сколько денег вы готовы отдать и не переплачивайте ни доллара! Среди продавцов попадаются очень агрессивные, я например веду себя точно так же, как и они - на меня кричат, я кричу, мне улыбаются, я улыбаюсь.
Ехать туда я считаю нужно - тёплое солнце, потрясающее, бесподобное море, довольно интересные экскурсии.
Я была в Египте три раза, скоро еду четвертый.
Одежда.. ох. Купила себе толстовку с золотой надписью. Надпись стерается на вторую стирку, сшито не очень, даже не много кривовато.
Полотенце... После первой стирки сядут.
Море обалденно тёплое, очень солёное не даром это же Красное море. Рыбки очень красивые, постоянно беру экскурсию на какой-нибудь остров с дайвингом. Акулы.. это может быть везде.
У нас на территории была голуна, где нет не рыб, ни другой живности, но вечером туда, часа в четёре, туда наплывала всякая тварь типа медуз.