Отдых за рубежом

стоит ли ехать отдыхать в доминиканскую республику? или просто пугают? цены демократичные стали

сиди дома... сейчас всякой дряни по миру.. тот же грипп.. и вечная нелетная погода.. куда с ребенком - по аэропортам шастать?
Оксана Ябурова
Лучший ответ
Зачем искать приключений? Холера - это очень серьезно и опасно. У Вас что - последний отпуск в жизни?
Игорь Зинаков
а зачем им пугать. . тебя предупредили, а ты сама думай
Black Player
не стоит конечно! цены от того и упали что никто туда сейчас не едет!!!
Я бы не стала так рисковать. Сейчас там заболеть холерой даже более вероятно, чем быть съеденным акулой в Египте. Конечно все зависит от Вашей рискованности, некоторые рассуждают "кто не рискует, тот не пьет шампанское", а кто-то "береженого Бог бережет". В данном случае я придерживаюсь второго варианта. Лучше поднакопить денег и поехать туда, когда риска заболевания не будет. А сейчас лучше поехать в какую-нибудь более безопасную страну за те же деньги.
Vasile-Gen Vasile-Gen
Ну если вам все ни по чем, то езжайте! Сэкономите на отдыхе, и не дай Бог потом НЕ сэкономите на здоровье!
Валерия **)))
моих родителей друзья ездили в 5ку там, не советуют, говорят что уж оч нищая страна и как то им там не очень мы тоже сначала как вариант рассматривали эту страну но остановились все такие на Тае
в доминикане все впорядке, езжайте не пожалеете. на кубе сейчас прохладно, да и зелени и фруктов поменьше чем в доминикане. а цены уже выросли, спад был в конце ноября.
Feruz Atabaev
Ольга Михайлёва холодно там в январе и февраля, а щас хорошо
Ольга Михайлёва http://viptur.by/Public/Atlas-Articles/110.aspx

Климат Кубы тропический пассатный. Круглый год здесь приятная температура 28-25 градусов, теплые течения омывают берега Кубы, поддерживая благоприятную температуру на протяжении всего года.

На Кубе всего два сезона: сухой сезон ( с с ноября по апрель) и дождливый сезон ( с мая по октябрь). Но это деление условное, поскольку температрура на Кубе и количество солнечных дней примерно одинаковое в высокий и низкий сезоны.

Весь год на Кубе наблюдается высокая влажность, на побережье жару смягчают постоянные ветра. Часто изменяется погода. Но, немсотря на это, туристический сезон на Кубе длится круглый год.
Я в прошлом году ездила, мне очень понравилось, про холеру не слышала ничего)
Ильсия Умитовна Да кстати, я ездила 15 января, во время "землетрясений и нашествия сумасшедших гаитян" =))))Ничего там страшного даже тогда не было=))))
лучше на ту же кубу сьездить!