Отдых за рубежом
есть ли смысл ехать в январе в Турцию?(первый раз)
А смысл? Красота Турции видна лишь летом!! ! Сейчас же там хуже чем у нас!!!
Василиса Рыльская
вы что! у нас минус 15 , у них плюс 15
Нет .Не сезон .Отели на ремонте будут, бассейны чистятся .Дождливо и тоскливо! Самый сезон в ГОА и Тайланде .
Не стоит, зимой там плохо.
Эгейское побережье это не Турция.
Турция это в первую очередь Стамбул. Туда можно круглый год ездить и ходить, смотреть, любоваться. Летом там жарко.
Нет
конечно нет! и вообще лучше в грецию!
там сейчас холодно! сезон с мая-начало октября
В Турции можно кататься на горных лыжах сейчас или отдыхать в гостинице с бассейном (почти как у нас в доме отдыха) . Летом, конечно, совсем другой отдых.
да там холодно)
не имеет смысла, зачем туда? море холодное - нормальные отели на ремонте, анимации ноль.
Если только в Стамбул. Там и в январе достаточно тепло, красиво и ...распродажи =) что тоже очень приятно
Если вы будете отдыхать в Турции, в регионе Анталья (Анталия) , Белек, Манавгат, Сиде, Аланья (Алания) - мы приглашаем вас посетить один из наших торговых центров: Дом кожи и меха PONTO ( Понто) или LEDER HAUS ( Ледер хаус ). У нас очень богатый выбор новых моделей: шубы, дубленки, пальто, плащи, куртки. Наши цены доступные. Подробно на официальном сайте: http://www.ponto-turkey.com/ Мобильный: 009 0534 818 30 63. Менеджер компании – Зико!