Отдых за рубежом

Можно ли брать в самолет видеокамеру? Можно ли брать в самолет видеокамеру? Лечу в Испанию, а оттуда в Париж

можно конечно. если наш самолет то и снимать можно ;)
Владимир Мещеринов
Лучший ответ
Можно. Заряди батарейку на всякий случай - могут попросить включить при досмотре.
Снимать в салоне самолета нельзя. А так - никаких проблем. Я фотоаппарат беру всегда с собой.
Александр В
Я постоянно беру . Претензий, пока ещё, ни у кого не было .
Darika Aitbekova
А куда ж ее родимую еще девать-то? В багаже либо побьют, либо сопрут (насчет сопрут это мне американцы жаловались, не на Шереметьево, на Нью-Йоркский аэропорт!) . Ноутбуки, фото-видео аппаратуру, DVD всегда разрешают проносить в ручной клади и даже перевес не имеет особого значения, проверено на кофре весом более 15 кг.
Можно. Положите ее в ручную кладь в футляре и все.
можно. только пользоваться во время полета не разрешают.
Ziegler Alexander
Я конкретно брал на борт самолета и видео и фото камеры. снимал во время полета . так же брал с собой на борт самолета подзорную трубу и gps навигатор . мне это все интересно. летал в турцию и китай. gps возле иллюминатора работает . засекал скорость мах 933 км час .это боинг 737.в подзорную трубу плохо видно, все мутное не интересно. фото и видео качеством тож не блещет . мне никто и ничего ниразу не говорил. а вот в далеких 80х с фотиком нильзяяя
Я слышала что можно))
Можно если выключена, когда включена может создать помехи