Отдых за рубежом

Тур в Европу и внутри неё на месяц на 4х человек, дети уже старше 16ти. Это очень будет дорого? А визу не нвладеющим анг

английским еще сложно получить? Помогите, просто в гугле слишком много ненужной информации и одни турагенства, а как таковой информации нет
Xeops Se
для получения визы нужен не язык, а правильно оформленные документы, в том числе подтверждающие Вашу платежеспособность и финансовую обеспеченность (все необходимые бланки предоставят в турагенстве) , там же помогут составить индивидуальный тур, т. к. готовые туры по Европе не более 16 дней, с учетом недельки пляжного отдыха где нибудь на средиземном побережье (Испания, например) , но это как правило автобусные туры. и учтите у Вас уже для отдыха не дети, а взрослые люди, хотя в некоторых странах есть скидки студентам на экскурсионные билеты. Для экономии нужно самим бронировать отели, брать машину для передвижения по Европе (передвижение на поездах не дешево).
Бижамал Шопанова
Лучший ответ
стоимость зависит от звездности отелей, от транспорта, от ваших запросов. Мы ездили Прага-Барселона- Салоу (10 дней на море в отеле 4*)- Париж - Дюссельдорф- Амстердам -Кельн. Кроме Германии и Голландии везде авиаперелеты и хорошие отели - естественно, это недешево. Составляйте сами индивидуальный тур, а турагенство вам уже предложит по деньгам отели и способы передвижения.
Без владения англ. языком самостоятельно поехать трудновато.
Как можно? - например, получаете мультивизу Шенген в финском посольстве, через финку до Хельсинки, там на пароме до Германии и далее куда глаза глядят)) ) Не дешево. Паром от 600 евро в две стороны. Отели от 40 евро в сутки, еда минимум по 30 евро на человека в день, бензин 500 евро. Сумма не маленькая в итоге.
А если в Болгарию ( тоже Европа)) ) - то на месяц можно за 100 тыс рублей съездить.
Еще вариант - Черногория - Адриатическое море. Виза не нужна! Покупаете билет до Тивата или Подгорицы, там такси - 20-40 евро. И арендуете аппартаменты на месте ) от 50 евро в сутки) . Русский язык и в Болгарии и в Черногории прекрасно понимают! И люди очень приветливые.
для получения визы знание языка не требуется.... туров на месяц я не встечала, вам надо идти в фирму и подбирать индивидуальный тур (это не дешего) или путешевствовать самостятельно..
Марина Wic
надо получать шенгем обязательно и потом есть по европе продают проездной билет на все виды транспорта на месяц я знаю для студента он стоит 100евро а так 200 остальным очень выгодно получается а отели закажите сами через интернет питаться можно в китайких ресторанчиках 6 евро обед и ешь всё что там есть а там всё очень вкусно и салаты и мясо и десерты
Если на своем авто и дружите с интернетом и сайтами типа букинга, знаете где поискать кемпинги, то можете на месяц на 4-х уложится в 4-5 тыс евро!
Оля Зуева