Отдых за рубежом

Сколько брать с собой денег в Таиланд, на 10 дней?

Это зависит от Ваших запросов. Я только что приехала из Патайи. Брала 1200дол. Потратила 650 за 12 дней. Брала экскурсию на Квай-2800бат, парк Нонг Нуч-550бат, Альказар шоу-650бат. В обед ели на пляже-креветки 100бат, рыба-80бат, кукуруза-25бат, брали фрукты. Ужинали в кафе-200-250бат без спиртного. В принципе, не экономила, ела, что хотела. Фрукты перепробовала все. Купила еще 7 кг различного барахла .Все стоит копейки. Сарафаны-150-300бат, туники, рубашки-200-250бат, шорты-150-200бат, майки-80-200бат, барсетка из кожи-550-1000бат. Так что если планируете покупать летние вещи, то с собой не берите. А то у них перегруз 20 дол стоит, бесплатно-20кг
Виктор Горб
Лучший ответ
отдых там недорогой, поэтому из расчета 100 баксов в день должно хватить, если только дополнительно на девушек не потратишься) (не пойму по фото парень Вы или девушка) ) Лучше ехать с запасом на кредитной карте, моло ли, дорога....
Берите все! Хоть страна и не дорогая, но соблазнов очень много. Экскурсии разнообразные и разные по цене http://ivan-susanin.com/services/tour_finder.php?city=BKK&keyword=
Также и по питанию, можно и за 100батт поесть, а можно и от 1000 батт.
И это ещё не считая развлечений, сувениров, шмоток и ювелирки.
Всё зависит от ваших аппетитов.
а это смотря на что думаете тратиться! и что именно Вас интересует!
соко не возьми всеравно не хватет
мы на двоих брали 30 тыс (еда, экскурсии, транспорт, шмотки)