Отдых за рубежом

Куда лучше всего полететь на медовый месяц (желательно остров),

чтобы и не дорого, и были бы какие-нибудь экскурскии,а не только тупо валяться у берега... И какой лучше всего туроператор?
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого.
Нурлан .
Лучший ответ
Тайланд, о. Чанг, туроператор Пегас pegat.ru
Куба. Там много молодоженов. Экскурсии всегда найдутся, можно и в Гаванну на пару дней съездить и на остров Кайо Ларго в Карибское море слетать.
Туроператор "Натали турс"
Ильшат Зарипов
Шри-ланка! ! не пожалеете,
Сейшелы или Маврикий. если попроще, то Крит
Денис Панин
Остров Бали! Туроператор Ланта Тур. Отдых незабываемый.
Доминикана, Ланта-тур
Шри Ланку не советую, там довольно грязно и может эта обстановка испортить впечатления от такого события, как медовый месяц.
Вариант Тайланд банален.

Как насчет тура на Маврикий? есть экскурсии и анимации.
Куба тоже хороша, но надо знать отели и места.

а туроператора лучше брать, который всерьез занимается экзотикой и желательно, чтобы менеджеры были там, чтобы дать вам точную информацию.

например: "Ветер Странствий" Санкт-Петербург.
Шри-Ланка - клевый и недорогой вариант!! !
селиться надо в частных домиках а не в отеле это точно!
грязи там нет босиком можно ходить
если любите слонов съездите на экскурсию или на ферму черепах

есть еще вариант - Египет
только одно НО - выбирайте немецкие отели например Пик Альбатрос все включено

и плюс отличный дайвинг и сноркелинг
Kgz Kgz