Отдых за рубежом

ТАЙЛАНД.(вопрос внутри)

Натали ...
Дешевле всего будет отдохнуть в Паттайе (рассчитывайте на сумму не менее 60-65 тыс. на всех, вас все-таки трое) , на Пхукете отдых дороже. Дожди -- как повезет, может лить 3 дня, может каждый день по 10 минут поливать, а может вообще просто будет тучки по небу туда-сюда ветром носить.
Bomna Lee
Лучший ответ
В прошлом марте на двоих заплатили 64 тыс на 12 дней в Паттайе, отель Цезарь Палас, тройка с завтраками. Поездка понравилась, лететь только тяжело, почти 10 часов из Домодедово.
Мади Косанов
На ПКТ и в ПТТ погода хуже только в сентябре, но не всё так плохо!
На каждое правило есть исключение! И на правило в исключении так же есть снова исключение!
Кароче, в августе летите сами дикарями на Самуи и там вас троих просто растащит от удовольствия! Перелет эксклюзивной Emirates (в экономе даже виски-вино без ограничений) + отель обойдутся порядка до 80т. р. на 14 дней и до 90т. р. на 3 недели.
где-то совсем внутри...
хде
Тай-рай! и это точно! после двух путешествий больше никуда ехать не хочу, только в Паттайю. Дешевле ехать с турфирмой Натали турс. у нас на двоих вышло 57 тыс на 12 дней. отель Гранд Джомтьен Пэлэс-очень хороший!!! С собой брали 30 тыс-экскурсии, транспорт, шмотки, еда
Экскурсии там все интересные-парк Нонг-Нуч, Диснейленд в Бангкоке, Тиффани-шоу (трансвеститы), остров Самет (белый песок, прозрачная вода) и много всего другого

На Пхукет вообще не советую летом ехать, там постоянные волны и часто даже красные флаги висят (нельзя заходить в море) .
В Паттайе в июле отлично было! Дождь был один раз и то пару часов вечером. На утро везде сухо и жарко опять)