Отдых за рубежом
Какая обувь самая удобная для длительных прогулок по брусчатной мостовой?
В феврале - лучше всего удобные тёплые ботильоны ( без высоких голенищ - ноги в таких бысрее устают) , на невысокой танкетке ( а не на каблуке, пусть и широком, т. к. любой каблук может подвернуться )желательно - достаточно широкой и устойчивой и с "нескользящей" подошвой. Главное - чтоб эта обувь уже была Вами опробована и нигде не натирала и не "жала", т. к. если будете ощущать хоть малейший дискомфорт в ступнях, то через часа 2-3 пешей прогулки - взвоете. Желательно, чтоб эта обувь ещё и не промокала.
Удобную проверенную обувь по сезону на толстой резиновой подошве с небольшим широким каблуком, чтобы было нескользко и тепло. Прихватите с собой носки, если обувь разносится и похолодает.
Кроссовки, ботинки - хорошо разношенные и любимые
Удобные, легкие, утепленные ботинки. Теплые обязательно, т. к. вроде и тепло в Европе, а все-равно от долгого гуляния мерзнешь. И на сплошной подошве или с небольшим широким каблуком. Ни в коем случаем никаких тонких каблуков!!!
Угги, полусапоги на плоской подошве, ботинки -- все, что без каблука и проверено долгими прогулками
Кроссовки или ботинки (сапоги) на низком каблуке, все должно быть хорошо разношенным. Я бы прихватила две пары обуви, т. к. не исключен вариант - промокнет, а эл. сушилка за ночь не справляется, так что вместо "или" уместно "и"!
Удобную, уже разношенную обувь и обязательно без каблука.
идеально коньки