Отдых за рубежом
Ваш самый длительный перелет куда (без пересадок)? как переносите?
13 часов Москва-Гавана ( обратно 11). Нормально. Больше переживала. Мониторы в кресле-фильмы, аудио книги, питание двух-разовое отличное.

Питер - Краснодар.
Таллинн - Хелтсинки- Анталья,
Таллинн - Хельсинки - Малага,
Таллинн - Москва - Ереван,
Таллин-Вена-Атланта
так что и в США, и на Тенерифе
переношу полёты нормально
Таллинн - Хелтсинки- Анталья,
Таллинн - Хельсинки - Малага,
Таллинн - Москва - Ереван,
Таллин-Вена-Атланта
так что и в США, и на Тенерифе
переношу полёты нормально
Петропавловск-Камчатский - Москва.
Никаких проблем, если не считать акклиматизации из-за смены часового пояса.
куба. 13, 5 часов
муторно сидеть
10-11 часов до Бангкога или Хошимина. туда ночью еще ничего.. днем обратно скучновато.. вся попа плоской становится)
С пересадками 20 часов из Могнтего Бея ямайка до Иркутска, только общее время полета, с уетом пересадок в портах получилось 47 часов, жуть
5,5 часов. Петербург- Хургада (сейчас наши самолёты не летают над территорией Украины). Часа полтора-два вышагивала между кресел, пока все спали.
Ну от нас ближе всего было в Турцию 4 с половиной часа. В Египет летали 6 часов.... Как то проще переносила полёт, чем в Турцию. Может потому что спала ))Ну в Таиланд 7 часов летели. Тоже как то было норм ))Во Вьетнам вот опять слетали .7 с половиной часов летели. Толи уже привычка, толи что.. Но как то вообще кажется только взлетели, поели, поспала и уже прилетели)) Быстро показалось ))
Без пересадок - Москва-Магадан, Москва-Гонконг (ну и обратные рейсы)
С пересадками самые длинные Москва-Женева-Цюрих-Дубровник, Москва-Рим-Бильбао.
Перелеты переношу хорошо.
6 часов, Москва - Иркутск... туда и обратно, ночной перелет.. чуть не сдох.
легко переношу 1.5 часа, Самара - Москва... готов потерпеть 3 часа до Антальи... все остальное мучения.
Москва -Гонконг 9,5 часов. И обратно так же. Туда полупустой самолет был, каждому по 3-4 кресла на ночь досталось)))) Обратно нормально, хоть и полный. С пересадкой самый долгий был Москва-Лондон-Нью-Йорк (3+7 и пересадка 4 часа). Тоже нормально. Я хорошо переношу долгое сидение)). Опыт ( на работе по 9 часов сидим и ничего))))))
Из Москвы в Барселону. Пока дальше не летала, к сожалению, но думаю, что всё впереди.
1964 год Перелёт Хабаровск - Москва, 9 часов лёта. Ту- 104. Сели с третьего раза из-за тумана. До сих пор помню.
14 часов - в Мексику. Тяжело.
13 часов... Скучновато однако...
Москва - Бангкок ( и обратно). Очень плохо.
Хорошо переношу перелеты, не больше 4, 5 часов. Если время больше - мука адская.
Кирилл Волков
Галь. Я бы или скончалась или расстелила газеты и легла между рядов.
13, Куба.
Нормально. Больше люблю дневные перелеты, потому что не могу спать в самолете.
12 часов... перенесла намного лучше, чем с пересадкой 6,5 (3,5 + 3)... Даже поспала...
Кирилл Волков
Уж-жас!
Тай 10 часов, нормально, зарядку пару раз сделаешь и все в порядке)
Из Нячанга (Вьетнам) в Москву с Вьетнам эйрлайнс 12 часов. Нормально.
Самый длительный - Москва-Барселона. Нормально.
Самый длительный перелет 25 часов в воздухе с двумя пересадками. Москва-Дубай около 6 часов, Дубай-Брисбен около 15 часов и Брисбен -Окленд еще 4 часа с хвостиком.... Плохо переношу. Я не могу спать в самолете, потому, что жутко страшно. После двух бессонных ночей было весело! А обратно еще час и пересадка добавились Крайсчерч-Окленд...
9,5 часов из Манилы до Абу-Даби. Переношу нормально.
Другой вопрос что при сложных маршрутах с пересадками конечно тяжелее.
Дальше эмиратов не летала, но в планах- Вьетнам, не знаю, как выдержу. А в мечтах- полет первым классом с эмирейтс в Сидней))
Москва - Лос Анжелос. 12 часов. Нормально.
Москва - Бангкок, 10 часов. Тяжеловато Душно, тесно. ноги затекали.
Один раз с печки, очень больно было.
мадрид - панама -10 часов, смотрела киношку какую-то чилийскую с англ субтитрами, читала книгу, спала, в принципе нормально прошло.
Уфа- Банког, 9 часов . Летала в Тай дважды- нормально...
Тюмень-Пхукет 8 часов в 12 ночи вылетели, ночью спала-как то незаметно, обратно 9 часов вылетели утром, от безделия тяжко...
Во Вьетнам больше 10 часов, переношу хорошо, зато наконец-то переслушала всю музыку из телефона, аж соскучилась))) по мне так лучше днем летать, плохо сплю в полете, и вечно где нить ребенок плачет.
Москва-Гавана, 13ч.
Москва - Пунта-Кана, 11,5ч., полёты перенёс спокойно

Длительность перелета измеряется степенью страха и фобий, одному 12 часов раз плюнуть, а другому и час как вечность)
Lcapital Консалтинговая Группа
а мне просто сидеть неудобно, ноги отекают голова болит
9 часов в Таиланд. Перенес во сне.
до Паттайи чартером 11-12 часов.... если бухать-ничего, а если экипаж галимый-не дадут.... телевизоры не работают, только планшет на сколько хватит...