вы бы конкретнее вопрос задали - откуда и куда лететь собрались ...авиакомпаний много в мире, или вас только отечественные интересуют? или вам надо чартер выбрать? например, вам посоветуют Эмирейтс 747-800, но в Таиланд из Москвы они не летают.. .
и что для вас "длительный перелет"... кому-то и 3 часа лета - это длительный перелет...
Отдых за рубежом
Какие наиболее комфортные марки самолетов а также авиакомпании для длительного перелета
мне понравились очень тайцы и швейцарцы. турки тоже нормально
Авиакомпания Сибирь и Боинги.
Насыр Кокумбаев
Я в Боинге 737 чуть не помер...
Эмирейтс и Катарцы - лучшие. А так берите бизнес класс
Ездил дважды на Кубу (это 12часов 40 минут туда, обратно чуть меньше) Боинг - 777, эконом класс - вполне.
БОИНГИ, А авиакомпании, если лететь в Европу, то все примерно равны. Сейчас в Европе действует сертификация, которой подвергают ВСЕ самолеты, которые имеют право появиться в небе Европы. Если такого сертификата нет, то самолет в Европу не пускают. Напр., Африканские авиалинии, не все самолеты прошли сертиф., поэтому пассажиры летят до какого-то аэропорта в северной Африки, а там пересаживаются в самолет с сертиф, который имеет право полета над Европой. А что делается с самолетами в России, сам знаешь.
Насыр Кокумбаев
какие боинги? в которых колени упираются в переднее сиденье?
места у аварийного выхода любого самолета любой АК
я боюсь летать на любом, но советую на российские не садиться, что-то часто они стали приземляться против воли летчиков и не всегда удачно
Смотря куда вы летите, конечно.
Мне понравилась по сервису компания Эмирейтс.
И компания Виетнам.
боинг 747-800