Отдых за рубежом

В какой стране интереснее и круче провести отпуск??

В Егпте сейчас весело. Круто так.. . Довольно интересно.. . Странно сформулирован вопрос. А что для тебя "круче"? Мне вот в Дрезденскую галерею сходить "круто". В Итальянских Альпах на горных лыжах покататься тоже "круто". Выкурить сигару на том же пляже на Кубе, что и Хемингуэй - это "круто". А что для тебя?
Nikita_ Shady_)))
Лучший ответ
Я бы посоветовала Майорку. Во-первых, мелкий песочек, очень теплое море, Пальма очень красивый город и сам остров есть на что посмотреть и мыс форментор, и ла-гранха, и порт сольер со старинным паровозиком, и аквариум (это зона ареналь-кан-пастилья) , тусовок полно что в Аренале (это немецкая зона) , что в Магаллуфе (это английская зона) , можно сплавать на менорку на пароме, можно съездить на 2 дня ибицу на пароме. Берите смело отель 3*** они вполне приличные, пообедать-поужинать там не проблема полно кафешек, обед с вином где-то 10-15 евро на человека.
Юрий Пупков
на Кубе
Ну вот Илья сорвал мой ответ. А мне круто в Амстердаме - можно посетить музей "Водки" или музей "Секса", можно покурить марихуану в кафешопе и выпить абсент.
А еще я люблю океан и без друзей и знакомых, просто поплавать с маской. Раздница с морем колосальная. И для этого я летаю на Канары.
Ну и как, Вы определились с тем, что есть круто для Вас?
Индия- Мальдивы
В России в деревне у бабушки!!!!