Отдых за рубежом
В какой стране по Вашему мнению проведенное время будет незабываемым?
Мне кажется не забываем будет таких странах как-Шри-Ланка, Мексика, Бразилия, Норвегия, Гоа.
незабываемый отдых-это удачный отдых, а где-дело десятое... важно с кем и в нужное время
в Чехии.
Мне кажется, главное не где, а с кем. В любой стране можно провести время интересно и незабываемо с любимым человеком.
Новая Зеландия и Япония.
Ещё один ник придумала себе)) ) Да везде хорошо, каждому своё и от компании многое зависит)
Гоа не страна, а штат в Индии. Ну а насчет незабываемого... у меня каждый отпуск незабываемый))
А мне кажется, сегодня обострение малолетних фантазеров на проекте.. . Вам сегодня что, уроков не задали ???
Айнура Дюсембаева
а где Вы тут фантазию увидели? Обычный вопрос! И я тут не про один город не спрашивала..
незабываемый отдых от страны не зависит
Таиланд. Север страны. Деревня каренов. Водопады. Монахи в монастырях. Черный и белый храмы. Чайные плантации, пещеры с летучими мышами и многое-многое другое.
Обожаешь путешествовать или фантазировать?
Да где угодно. Главное, чтобы страна со всем набором незабываемостей этого места Вас устраивала. Почитайте, продумайте культурно-развлевательную программу, не забывая о бюджете, узнайте на форумах, где, как и куда, и сделаете свой отдых незабываемым в любой стране. Я только так и отдыхаю.
Бермудский треугольник, треугольник Дракона, Сомали, Афганистан, Ирак, Дагестан, Чечня, Ингушетия, Антарктида, Нигер, Зимбабве, Северная Корея.
конечно путешествовать - есть хорошо.. кто ж с этим спорит? вот только не всем рады... я вот теперь лишний раз убедилась.. что в Египте мне не рады.. как впрочем и в рф
V DONBASE
Офигенный подбор стран!)))
Испания, Греция, Италия
Великий Устюг) Или же Рим)