Отдых за рубежом
Какая страна по вашему мнению лучше всего для путешествия?
Россия.
собственная! Для меня - Россия, хотя и за рубежом много стран видела.
Напиши в каком смысле, что имеешь виду?
Гуля Кужакова
для просмотра и ознакомления с достопримечательностями
Та, которая ВАМ наиболее интересна и которая наиболее подходит именно для ВАШЕГО путешествия.
Россия, Греция, Италия
Россия. Территория огромная.
An'4Ik Bikbulatova
И на любой вкус - от арктики до субтропиков.
Любая, которая Вам интересна.
Франция
Для каждого своя, больше добавить нечего.
Афганистан
Любая подойдет.
именно для путешествия, с открытиями и там, где может еще не ступала нога человека - Австралия...
Отпустите меня в Гималаи!
сейчас думаю, что ЮАР, Штаты, Мексика и Монголия
исландия
От человека зависит, у всех свои интересы. Кому то нравятся экскурсии по историческим местам, кого то привлекает природа, кому то важнее всего сервис, а кто то вообще ездит чтобы пройтись по магазинам.
Любая. где не была!!!
шотландия, италия, швейцария, дания, швеция, норвегия
Россия.... От вечной мерзлоты до субтропиков... От тундры до степей и тайги.... от вечного снега до безснежья.... от чума и яранги до дворцов Санкт-Петербурга и боярских хором Москвы.... 7 часовых поясов.... уникум Байкал и гейзеры Камчатки.... огромные озера и реки и местные озерца и речушки.... отдых на любой вкус))))
южная Америка...
Хочу в Германию. Побродить по знакомым местам, вспомнить молодость - я служил там.
Новая Зеландия
Весь мир
Шри ланка
Зависит от ваших вкусов... Что интересно - природа, города, активный отдых, шопинг, ночная жизнь, еда? Я вот не устаю снова и снова ездить в Италию - моя любимая страна! А живу во Франции, и в ней тоже много чего есть посмотреть... Если интересно, впечатлениями делюсь в своём блоге http://annacossack.com/
по мне так тайланд провела там месяц дикарем ездила. во первых там недорого во вторых есть что посмотреть интересные экскурсии. море шикарный сноркеллинг красивая природа, доброжелательные тайцы