Отдых за рубежом

Подскажите,пожалуйста,отдых в Тае дороже,чем в Египте?Примерно на сколько?

мы потратили 57 тыс на двоих на 12 дней на путевку и с собой брали 30 тыс. но могу вам сказать одно-даже не сравнивайте Тайланд и Египет!!!! Это небо и земля!!!! В Тайланде рай, после поездки туда вы больше никуда не захотите))) именно поэтому в этом году едем третий раз! А в Египте одни арабы, отравления от еды и одна пустыня.
Михаил Черепухин
Лучший ответ
В полтора - два раза.
Drlancer Drlancer
Не скажу точно на сколько дороже, но с собой на двоих 100 usd в день точно надо иметь. Лучше побольше, ну на 2 недели 2000 долларей.
Darya Schtana
Если в ебипте отдыхать следует в 5* отелях, то в Тае достаточно 3*. Очень упрощенно: отдых в Тае обойдется порядка на 20-30т. р. дороже за двоих на 2 недели, но эти деньги отбиваются Таем с лихвой: это не "алё", а эксклюзивное питание (в т. ч. вкусняшка-морепродукты) и сверхдоброжелательное отношение тайцев + дешевый шоппинг + абсолютная свобода.
Но есть варианты, когда по условиям отдыха Тай обойдется не дороже аналогичного ебипта (1-10.11), если лететь в первых числах декабря и брать горящие туры за день до вылета.
гораздо дороже, особ сейчас!
Томэй Эй
Это трудно сравнимые категории. Вот я в белгороде живу, и рассматривала вылеты как с москвы, так и с киева. Если рассматривать средненькую путевку в египет (до печальных событий) 35-40 тыс на двоих - вылет с москвы н анеделю, 4 звезды все включено, то с киева лететь в тайланд-это 55-60 тыс на неделю на двоих только завтраки, 3 звезды. С москвы в тайланд дороже. 60-80 наверное стоимость. Может с горящими повезет.
Beauty Girl
дороже, процентов на 30
сейчас в египте дороже примерно на жизнь
в египет 20 тысяч на взрослого и 10 тысяч на детей
необязательно дороже. можно в египет в дорогой отель путевки взять, а в тай в самый дешевый, вообще в тай перелет дороже, а сама страна интересная и там в принципе дешево, особенно не в курортной зоне,
вообще их ненадо сравнивать, и прошлый ответ не слушайте. в египте тоже есть что посмотреть, многовековые пирамиды. люксор, гробницы, подводный мир богаче, а в тае природа экзотичнее, обе страны хороши по совему