Отдых за рубежом
север или юг Гоа выбрать в начале апреля?
едем по большому счету за пляжем и блаженством))) в средствах ограничены. есть ли разница в погоде между северным и южным Гоа (дождики, волны и проч.) на севере лучше кандолим или калангут? где народа поменьше, пляж получше?
Надя. Я уже сердиться начинаю:) . Вам советы нужны или просто спрашивать нравится?
Кандолим. В Калагуте Вас аборигены на части порвут. Там автобусная станция, на которую свозят местных мартышек из окрестных деревень покупаться. Для них Белый Человек - аттракцион. Они совсем беззлобные, но беспредельные. Когда они в море начали лапать мою 17летнюю дочь, я пошел убивать их нафиг. Дойти не успел - меня облапали 30 мартышек сразу. А во мне, для справки, 120 кило живого веса: ) И это не было насилием над личностью. Они просто впервые такую большую фигню увидели и обрадовались. Дети гор
Короче. Прекратите уже спрашивать. Те люди, которые знают Гоа лучше меня, СЕЙЧАС тащатся на Гоа и инета не имеют. А я уже рассказал все, что знал. Начнете опять спрашивать - испепелю:)
по погоде разницы нет, всё Гоа протяженностью чуть больше 100 км.
))) Да, скажу проще: на Юг - состоятельным умиротворенным особам, на Север - буджетно, молодёжно и скучать точно не придётся так как местных там более чем достаточно, а за ними понаблюдать (или поотбиваться от них) ой как весело!)) ) Погода и там и там самое оно, в мае уже слишком большая влажность - тяжело переносить (вообще кому как).
тааакс)
Распишусь чуточку
Пляжи на Северном ГОА это недорого, можно сказать тусовочное место) там всякие базары) травку продают)
В апреле уже сезон начинается)
Южное ГОА это зона дорогих гостинниц, и если вы ограничены в средствах, я думаю туда лучше не соваться
Ещё есть Центральный ГОА)) ) Там средние цены) только пляжи грязные)
Распишусь чуточку
В апреле уже сезон начинается)