Отдых за рубежом
Отдых на Кипре. Самый минимальный бюджет, в который можно уложиться??
смотря в какой период, сейчас не сезон. самые недорогие туры в апреле-мае, и октябрь по моему опыту, если 2* и завтрак на двоих на дней 10 можно за 30 тыс. уехать, но скорее всего это будет небольшой отель не рядом с морем, цены зависят также от города, самый экономный вариант - это ларнака. на Кипре все достаточно дорого, а отели 2-3* не имеют своего пляжа поэтому даже за шезлонги придется платить, если не планируете экскурсии и покупки то можно наверное уложиться в 200 евро на человека на 10 дней при условии что будете только кушать один раз не считая завтрак в отеле, ну и пару напитков в ресторане, баре и т. д. Если есть какие-то вопросы могу подсказать по отелям, на Кипре отдыхаю очень часто
Кирилл Ерохин
Скажите, в 50 тысяч рублей можно уложиться или еще покопить? планируем сентябрь и систему все включено!) спасибо за развернутый ответ))
Там сейчас дочь отдыхает. Отель 4", завтрак-ужин, в Лимассоле, 10 дней, 11 ночей, 18400 руб на человека, они втроем в, номер - трипл, соответственно. Перелет Трансаэро. Тока прохладно пока. Какая температура воздуха и воды - не знает, но говорит, если долго загорать - ноги мерзнут :)) И очень ветрено. Но эта беда там всегда.
В апреле на 7дн с завтраками 1вз отель2** Ларнака 16200 а если ловить горящий тур можно дешевле. Сезон пляжный там начинается с мая, а пока водичка очень холодная.
40 000 рублей
мы ездили на неделю на троих за 35 тыс. + с собой по 200 евро.