Отдых за рубежом
Какой минимальный бюджет для проживания в Тайланде, Индонезии нужно иметь? Самый самый скромный. Еда - каши -молочка, ф
Фрукты. Проживание хостел.
200-300 баксов
цену хостела глянь на сайтах
а деньги рассчитай в сравнении со своими тратами у нас по курсу сейчас к местной валюте
50 бат в день
туда авиаперелёт из европейской части континета стоит как в космос, причём тут стоимость еды в этом случае.
если готовы оплатить стоимость авиаперелёта, то стоимость еды уже не должна вас интересовать
Владимир Пушкарёв
Ну уж не как в космос. А вот в Европу улететь дешево, зато на жрачке и жилье разоришься. В итоге дороже выходит. Если конечно Восточную в расчет не брать
15тыс бат по уши хватит
Таиланд ЗАКРЫТ строго и для всех туристов из любой страны.. С 26 го сентября, кто не выехал, тем огромные штрафы и тюрьма. Бюджет требую теперь если по пенсионной визе, то с собой не менее 800 тыс бат. Это два миллиона руб. Требования ввели жёсткие. Так что с тремя копейками туда не впустят .Да и с великими деньгами иностранцы там сейчас мечутся и не знают, что делать ...
Андрей ======
А когда все вернется обратно ?
Да не получится там кашу есть среди всякого морского изобилия
Какая молочка в Тайланде и Индонезии в жарком климате?? И хостел не советую, берите номер только с кондиционером! Фрукты, рыба, морепродукты, вода бутылированная. Вы внятно пишите сколько человек, сколько дней, в какие месяцы, откуда летите. И с ковидом вы уже все решили?
свалить хочешь? правильно.
"Смешно с всемирной тупостью бороться.." (А. Вознесенский). Зайди на сайт Винского в раздел "Таиланд". Там тема расписана "от и до". Но скажу сразу, результат тебе не понравится. Например. Кто-то думает, хорошо, не надо зимой платить за отопление. А за кондиционирование, причём, круглый год? Или ты думаешь. что сможешь спать в хостеле без кондюка? Ну, не знаю, попробуй. И знаешь, самое главное... Сейчас, не тема. Но будем считать, что коронавирус прошёл. Ты в Таиланде, вокруг кипит жизнь. Народ оттягивается, как может. А ты сушёные креветки покупаешь поштучно, что б с голоду не умереть. Оно тебе надо, вообще?
Андрей ======
Взрослый человек вроде.. Вопрос еще раз прочитайте.
Вещи (иногда), медицина (вдруг зуб заболит или вывих ноги), бритва/зубная паста/прокладки и т. п. не нужны будут?
Все зависит от расположения места проживания и ваших потребностей в питание
10 долларов тушка в день.