Отдых за рубежом
Кто был на Кубе летом,как там в это время?Я могу только летом поехать,хочу за океан,Куба нормальное место?
На Кубу люди ездят круглый год, но летом там очень жарко, могут быть дожди. В Кубу либо влюбляются, либо не понимают ее и потом ругают. Три раза была и всегда все по-разному.
Михаил Макаренко
Вы летом были?
Лето - не сезон. Отдых многим нравится.
Куба - помойка, там есть только пляж, в магазинах пустые полки, ресторанов нет
летом там жарко
был ранней осенью понравилось
года два назад там был рай для туристов...
был ранней осенью понравилось
У меня знакомая была на Кубе в июле. Она изнывала там от жары, духоты и дождей. Ей хотелось скорее бы вернуться домой, и погода повлияла негативно на ее впечатление о стране.
Я же была на Кубе в сентябре (вторая половина) , стояла чудная ясная погода, дожди были пару раз, но кратковременные и абсолютно не мешали отдыху. И мне Куба очень понравилась.
Так что, погода имеет большое значение для отдыха.
Видно вы не понимаете, что такое жарко... 40 в тени, на солнце намного больше! На пляже быть не сможете... Живу возьле двух морей, часто бываем, жару переношу хорошо, но сидеть под кондёром не хочется, а на улице находится невозможно. Комфортно с 6 до8-30 утра, а молодёжь, как правило, в это время спит... Им не до пляжа. А потом жарко. А если кто приехал с мест, где не бывает жары под 40 3-4 месяца в году, вообще тяжело...
без нормативной лексики, Доминикана рядом, по тем же деньгам,
Да, и Ки Уэст рядом, но акул много!