Отдых за рубежом

Очень хочется на Бали или на Кубу, а везут опять в Египет. Как уговорить папу с мамой поехать на Бали? Египет надоел.

А ты приезжай к нам на Дальний Восток. У нас очень красиво, красной икры поешь вдоволь!
Ильяс Газизуллин
Лучший ответ
Будут свои деньги - будет право выбора... А пока езжай туда, куда везут...
Американская мудрость: спрашивайте ребенка, чего он хочет, только если он платит.
Мечтай дальше...)))
Alex Bor
А папа и мама к вашим хотелкам какое отношение имеет? Пока родители за вас оплачивают ваш отдых решать куда поехать будут они.
Заработаете на Бали - поедете. Скажите спасибо, что не на огороде отдыхаете.
ремня тебе не хватает, а не Бали
Евгений Немков
Ой да я тоже много куда хочу, только финансы не позволяют))))) На Кубу и Бали потом съездишь, как свои бабки сколотишь)
Meryy Lad
Чего то сегодня поток барышень, опять чем то недовольных....
Заработаете сами, деточка, заплатите сами, лапочка.... лет так через 10-20 (может быть, смеюсь) - и вперед: хотите на Бали, хотите на Кубу... Присоединяюсь к предыдущему оратору : зажрались, детки.
А последующий оратор, смеюсь, льстит Бали.... Да, подороже. Но не намного... Это все мифы о дешевизне Египта...
Askar Narmahanov
денег то заработал на Кубу и Бали??
Laura Popa
куда позволяет бюджет) выростЕшь и куда хочешь
Бюджет видимо на другое не рассчитан!
а то придется им без тебя ехать...
А ты сначала заработай на Бали или на Кубу, а потом выпендривайся)
Еги дешевле Бали раз в 8, поэтому и везут, где подешевле
скажи родителям спасибо
Lulu The Cat
Не благодарные дети . Тфу на вас два раза в отл на море что может быть лучше .скажу одно пока ты осудить не поймешь .но вот заработай сам накопи тогда поймешь что то а пока ...зачем таккапризничать
Зажрались Вы барышня. Некотрые себе и раз в 5 лет отпуск позволить в Крыму не могут)))
Ну иди заработай и купи маме тур.. Зажравшаяся..
Спросить почему нужно ехать в Египет