Отдых за рубежом
КУДА ПОЕХАТЬ ОТДЫХАТЬ ЕСЛИ ЕГИПЕТ УЖЕ НАДОЕЛ. . .И СКОЛЬКО ЭТО БУДЕТ СТОИТЬ
я бы посоветовал Таиланд, ГОА, Турцию, Кипр, Болгарию, Черногорию
Лети в Тайланд.
Цену в турагентстве подскажут.
Вариантов почти 200... если нужно что то схожее с египтом, то можно мексику, Мальдивы или Сейшелы попробовать от 100 тр на одного.
Таиланд, Паттайя БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 28 января на 10 дней:
Ambassador city jomtien inn wing 3*, завтраки за 612 $
Dragon beach resort jomtien 3*, завтраки за 790 $
Ambassador city jomtien tower wing 4*, завтраки за 797 $
Dusit d2 baraquda pattaya 5*, завтраки за 1015 $
Hard rock hotel pattaya 4*, завтраки за 1154 $
Amari orchid resort ocean tower 5*, завтраки за 1227 $
Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +30..+31°C, вода +28 °C.
информация с сайта chip-top.ru
Вылет 28 января на 10 дней:
Виза не нужна.
Лететь: 8,5 часов.
Погода: +30..+31°C, вода +28 °C.
информация с сайта chip-top.ru
Светлана Смирнова
В Тайланде можете много всякой заразы подхватить, да и ехать туда дольше и дороже, лучше будет Болгария Солнечный Берег, обратите там внимание на комплекс Хармони Сьютс, мы там несколько раз отдыхали, а сейчас купили квартиру
на гоа -погода отличная и цена как в египет.
За цену Египта в настоящее время нет ничего, чтобы было жарко зимой. Поэтому несколько подороже - Таиланд, Индия, Вьетнам.
Ещё подороже - Куба, Доминикана, Мексика.
Ещё подороже - Мальдивы, Сейшелы, Маврикий.
Куда - во многом это зависит от ответа на вопрос Когда, конечно если Вы не предпочитаете немыслимую жару или сезон дождей.
Приемлемыми вариантами являются Тайланд, Вьетнам, Камбоджа, Индия (Гоа)
на остров Цейлон. Как раз заварку привезёте
Турция :)
напишите в личку, помогу подобрать (напрямую от туроператоров, без турагентов)