Был я в октябре 2005 на Кубе. Как раз - подошёл последний ураган "Вильма". Пальмы гнулись почти до земли. Пластиковые стулья ездили всю ночь по лоджии. Нас обещали, если что - эвакуировать в Восточную Кубу. Утром 24 октября в понедельник - разнесённый ураганом пляж и шторм от Флориды. Отдых был - супер!
Езжайте на Кубу, пока жив Фидель Кастро. Потом понаедут американцы и в Гаване на набережной Малекон пробки будут, как здесь. Ром + сигары + красивые женщины = суперпозитив. Главное - выдержать 12 часов 40 минут перелёта до Гаваны. :=)))
Отдых за рубежом
Куда лучше поехать в октябре: на Кубу или в Тайланд?
Марина Воробьёва
Перелет не проблема, а вот за такие бабки сидеть и ждать эвакуации, что то не хочется :) Дай Бог здоровья Фиделю еще на несколько лет! Спасибо.
Куба 100% ,там как раз весна начинается, и люди цветут и природа! Ездил в сентябре, сказка! В Тайланде тоже был, он проигрывает Кубе по многим параметрам.
Марина Воробьёва
Про параметры можно поконкретней? И разве весна там в октябре начинается, я лично читала, что муссоны и шторма...а как насчет нефти из ВР?
В каком месте были?
Какая Куба в октябре? Сезон ураганов на Карибах как раз на октябрь и приходится. Хотите в номере просидеть и не покупаться ни в океане ни в красивейшем Карибском море? Сезон там с конца ноября начинается! Мы были в феврале - вот это самое то!! ! Да и в Тае по погоде тоже неудачно. У меня вот отпуск в конце октября - так что дилема тоже есть. А туда, куда хочется - несезон (( Кстати, русским на Кубе уже мало кто владеет.
Марина Воробьёва
Про Кубу Вы подтвердили мои опасения, а вот в Тае уже сезон дождей закончится, должно быть просто сильно влажно - еще не лето...Что ж делать, если отпуск вот так попал...
Таиланд. На Кубе уровень сервиса похуже будет.
Вива Куба! Однозначно.... и люди приветливые и многие взрослые знают русский язык и просто, как в СССР!
Я тоже за Кубу
Марина Воробьёва
Обосновать можете?
куба, конечно!!
Марина Воробьёва
У как же муссоны и шторма?
куба
на Кубу
блин меня жара доканала, никуда не поехала бы